Перейти к публикации

Грудь при Б.


СладкаяЖизнь
Девочки,поделитесь пожалуйста,у кого когда начала болеть грудь при берем-ти? Как сильно? Когда перестала? Или болела всю Б? Когда появилось молозиво? Пользовались ли вкладками в белье?

У меня начала болеть грудь во время бер. как перед месячными бывает - за дней может 4-5 надулась и болела. как перед мес., только сильнее обычного. но терпимо конечно всё равно. ну и в первом триместре наверное она наиболее чувствительная, хотя это очень индивидуально. моллозиво может за месяца полтора появилось, не проверяла каждый день да и не нужно этим увлекаться. вкладками не пользовалась, только когда кормила.

Ссылка на комментарий

Болела только в 1-м триместре. Молозива до сих пор нет. В прошлую Б тоже не было до родов никаких выделений...

Ссылка на комментарий

У меня уже второй триместр,а грудь так и болит,даже сильнее стала,особенно от трения об белте. И молозиво уже месяц как появилось(сейчас 19 недель). Вот не знаю,нормально это?!

Ссылка на комментарий

У меня в две БХБ грудь болела - не притронуться. Сейчас почти 38 недель, за все время несколько раз побаливала и все, в первом триместре. Увеличилась даже не на полный размер, больше я в грудной клетке раздалась. Молозива пока не было.

Но все очень индивидуально, со мной в паталогии беременных лежали девочки, у которых очень рано капли молозива стали появляться.

У врача уточняли?

Ссылка на комментарий

Вторая Б. Грудь болит с 7 нед. Сейчас 14-я неделя, еще болит. В первую Б болела недель до 20.

Ссылка на комментарий

Мои титечки живут своей жизнью. Поначалу паниковала, когда переставали болеть. Потом перестала обращать внимание. Они меняются иногда по нескольку раз за день, то болит, то колет, то соски чешутся, то ничего. Сегодня заметила манюпухонькую беловатую капельку на одном. 18-я неделя.

Ссылка на комментарий

Болит с начала стимуляции, сейчас 17 неделя, и увеличена на 2 размера.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    970 сейчас онлайн
    13445846 cообщений
×
×
  • Добавить...