Положительный скрининг на муковисцидоз..:

Frose4ka

Кто сталкивался, чем закончилось? Как пережить еще 2 недели до следующего результата?

У нас во дворе обсуждали несколько ложноположительных скринингов именно на муковисцидоз, взятых в ПК. Людям не говорили, что ребенка перед скринингом нельзя кормить. Вот прямо несколько раз такое слышала от мамочек.

Дай бог, чтоб у вас все было хорошо.

У сестры было двоюродной. Пересдали все норм. Но она особо не морочилась, она знать не знала что это за болезнь, я и то больше нее переживала.

У меня есть знакомая с Беларуси, у нее дочка с таким диагнозом, но их скрининги как раз таки ничего не показывали. Это очень редкая болезнь, вряд ли она у вас есть

  • Нравится 1

У моего племянника был ложноположительный тест. Сколько всего сестра пережила.... думаю у Вас тоже ложноположительный. Верьте и все будет хорошо!

У моей дочи скрининг был отрицательный. Потом потовая проба положительная. Как я выжила тогда, не помню. БП мне помог очень здорово. Такая от девчонок энергетика... Пересдали, результат отрицательный.

Кто сталкивался, чем закончилось? Как пережить еще 2 недели до следующего результата?

Как ваши результаты?? Вы анализ пота сдавали? написала сегодня http://mukovistsidoz.ru/ сюда свой вопрос про муковисцидоз http://mukovistsidoz.ru/ и жду ответа, держу кулачки, что всё у нас обойдется...