Когда все через пятую точку.

katyusha
Что делать? Терпеливо ждать, когда пройдет черная полоса? Сил уже никаких нет... Каждый год с приходом осени начинается полная джоппа. Я уже просто ненавижу осень. Вот стараешься не думать и не ждать ее прихода, но потом начинаются очередные проблемы, и волей-неволей замечаешь что осень же, пора. В семье все нормально, все живы и относительно здоровы. Но вот эти неприятности по мелочам... Просто их много. Навалилось все одновременно. Короче, я не знаю, чего хочу от вас. Вроде ничего не спрашиваю. Так, хандрю просто. Устала я. На работе сижу, а мыслями далека.

конечно!!!! давай!!!! лью по полной!!!! чтоб печаль утопить))))) я люблю мартини асти, вам чего девы?

Третьей буду))) Мне тоже наливайте)))

Надо пивка после работы купить что ли. Эт я про наливать)))

я тоже люблю осень. Может от того что родилась осенью :think1: Пью пиво, присоединяюсь к вам ;)

У нас дома техническая революция: полетела стиралка, холодильник не справляется с конденсатом, и под поодоном с овощами вечная лужа. И самое страшное: сломался роутер :this_1: без вайфая сидим по вечерам... ни че книги читаем :D