Когда все через пятую точку.

katyusha
Что делать? Терпеливо ждать, когда пройдет черная полоса? Сил уже никаких нет... Каждый год с приходом осени начинается полная джоппа. Я уже просто ненавижу осень. Вот стараешься не думать и не ждать ее прихода, но потом начинаются очередные проблемы, и волей-неволей замечаешь что осень же, пора. В семье все нормально, все живы и относительно здоровы. Но вот эти неприятности по мелочам... Просто их много. Навалилось все одновременно. Короче, я не знаю, чего хочу от вас. Вроде ничего не спрашиваю. Так, хандрю просто. Устала я. На работе сижу, а мыслями далека.

Кать, обнимаю. В одном, нет в двух вещах уверена, что все проходит и все к лучшему в этом лучшем из миров.

  • Нравится 1

Katyusha, успокойте себя тем, что за бурей всегда следует штиль. Все пройдет и снова станет хорошо.

Я себе всегда говорю, если где-то убыло, значит где-то прибудет. Закон равновесия. Не хандрите. Выпейте чаю с медом. Все обязательно будет хорошо

Как я вас понимаю :( Я сентябрь просто ненавижу уже, каждый год какая то .опа происходит. В этом году ребенок в реанимацию попал, и по мелочам куча говняшек.

Но... радует и обнадеживает только что обязательно будет белая полоса и все наладится. Чего и вам искрене желаю;)

Аналогичная ситуация - каждый год в сентябре что-то ужасное в моей жизни происходит. Терпеливо жду и утешаю себя, что после черной полосы обязательно наступит белая!

Хандра это осенняя. Осенью как-то все тяжелее переживаются и даже маленькая неприятность кажется катаклизмлм вселенского масштаба.

Все пооходит и это поойдет.

У нас сент тоже тяжелый...с моим здоровьем (за неделю об варила ногу, стукнула ногой угол и слез ноготь и под конец вышел позвонок в шейном отделе - у меня бывает раз в год) на след день как обожглась

Ой,даисколько там той осени:-) :-) :-) :-) :-) скоро зима уже,рождество НГ. Запах мандаринок и хрумтящий снег:-) :-)

А если по теме, я тоже осень неилюблю,живу завтрашним днем,а потом понимаю,так и жизнь проходит! Может Вам отпуск осенью брать и в теплые края на море?

Мдя,порой полезно перечитать мессаж перед тем как отправить,сорри за опечатки:-)

может сами себя так настроили на осень??? вот и получается гадость?

когда меня мелкими проблемами закидывает я покупаю Мороженку/Пироженку и в ванну с пенкой и веселым фильмом, а потом сразу спать. когда не думаешь о проблеме она иногда еще и сама собой решится может ;)

сама вчера такой вопросик писала. Осеннее обострение джопповых неприятностей. Что делать и кто виноват. И как быть? Может, дождаться зимы?)))

А я люблю осень) Клево так ехать в машине, а листочки падают, падают...

Или еще лучше когда за окном дождь, капельки бегут по стеклу, листочки опять же)) А дома теплооо (или кутаться тепло :) ) и уютно,и гоняешь чай, или чего покрепче с друзьями, или с мужем просто...Ммм, романтичное по-своему время))

  • Нравится 3

я вынашиваю мысль о переезде на новое ПМЖ в деревню к маме. Там у меня дом. И климат другой: весна, осень, зима, лето - все по календарю, а не так как у нас здесь. Последний раз видела как цветут деревья, наверное году в 2005. Может, приживусь там. Может нет. Но пока, эта мысль не дает мне покоя и поэтому свою депрессию я забиваю мыслями о том, как вот сейчас начну собирать котомки!!!-пыль только полетит по углам. А потом как сяду в поезд и как помчусь навстречу новой жизни. И новой любви. Последней, до конца моей жизни. И буду счастлива. И дети мои тоже. И еще даже дочечку рожу!!!! Ура.

Желаю, чтоб у вас, автор, тоже все наладилось!!!! :flower:

  • Нравится 1

с 13 по 28 сентября идет опасный период. Коридор между затмениями.

ТатьянаР,прям с 13 по 28¿ эээх,вся моя вторая фаза и в таком коридоре:-) :-)

тоже самое в это время, вроде таких проблем нет, но хандрю по полной :(

эх. у меня тоже жжжжжоооппаааа сейчас жопская. кать наливай!!

  • О своем, о женском

    1310 сейчас онлайн
    13445774 cообщений
×
  • Добавить...