Сладкий привкус во рту

PussyGuh
Девочки, у меня 7 недель беременности и уже пару недель во рту постоянно сладкий вкус, от этого тошнит еще больше(( Кто-нибудь сталкивался с этим? Когда пройдет?

Ну вообще токсикоз пройдет, когда сформируется полностью плацента. От токса помогает чай с имбирем.

Меня не столько тошнота смущает, сколько этот вкус во рту :toks:

>Немного выше нормы.

Вот этим надо срочно заниматься, я думаю.

  • О своем, о женском

    904 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...