Девочки вопрос про КОКи

//sanycool//
Девочки я чайник полный, подскажите пожалуйста на какой день цикла можно бросить их пить. Побочка идет: головокружение, тошнота, тяжесть в организме, подавленное состояние, учащенное сердцебиение. Пью регулон 4 месяц, сейчас 15 ДЦ! Не могу плохо.

а только недавно в каком то вопросе про коки йайца имелись в виду. ..

Лучше допить до конца пачки/последнюю активную таблетку.

а предыдущие три месяца побочки не было что ли? Надо допить, не понятно как на организме отразится, если сейчас бросить, это гормоны все-таки.

нельзя сейчас бросать ни в коем случае. кровотечение откроется. надо пачку до пить! и если они вам не подходят, зачем было столько месяцев пит и терпеть. если кок подходят, то сразу, если нет, то меняют же

Раньше не было, вот только в этом цикле. Ладно, спасибо девочки буду пить до конца. потерплю

вместе с кок надо что то для печени принимать- эссенциале начните пить и хоть кардиомагнил для разжижения крови и легче будет вам.