что готовите сегодня?

Доня21
всем привет)))) что готовите сегодня? что то у меня фантазии уже нет)

Паштет печеночный в духовке запекаю. Запах...:)

терпуг под сливочным соусом с пастой, борщ. Салата не будет, только огурчик порежу)

Bита, сегодня тоже на ДР идем, а вот завтра, пока муж дома, надо будет что-то готовить, почитаю вас тут, может себе что-то присмотрю))))

курочка фаршированная гречкой, на десерт шарлотка с яблоками и корицей.

на десерт маффины с начинками из шоколада, повидла и мармелада

de24883e382e.jpg

  • Нравится 2

на ужин баклажаны фаршированные и еще испеку пирог с сыром и творогом. Если останутся силы и будет желание - испеку что-нибудь сладенькое или сделаю пироженки)