Перейти к публикации

что готовите сегодня?

Доня21
всем привет))))
что готовите сегодня? что то у меня фантазии уже нет)

Муж приезжает из командировки сегодня, вечером буду его кормить: суп грибной с капустой и мясом (вчера с вечера сварила, собственное изобретение), рыба жареная (минтай), гречка, салат из перца и помидор. Заметила, что мужчины любят грибной суп, и любят рыбку жареную. Ну, а остальное в прикуску очень даже неплохо)

Поделиться комментарием

Вообщем, когда у меня заканчивается фантазия, я просто жарю рыбу) муж от неё не откажется. Главное, обвалять её в муке, жарить с луком, и когда она будет готова, добавить в сковородку заранее сваренный гарнир (рис или гречку). Каша тоже слегка поджарится в луке, и получится вообще сковородка вкуснятина)

Поделиться комментарием

Рыбные котлетосы в духовке, фасольку на пару и печеная картошечка.

А вчера были катлетосики с мариноваными сливками приготовленные в духовке с вермишелькой. На десерт пирог с яблочками из заварного теста.

Поделиться комментарием

Белых грибов Бабуля передала) вчера ели картошку с грибами жареную (раз в сто лет))), сегодня спагетти с грибами в сливочном соусе) томатный суп ещё все хочу сделать, но руки не доходят

Поделиться комментарием

мой муж рыбку не особо ест. грибы вообще не выносит. а я обожаю) в итоге курочку мариную и жарю на сковородке - любимое блюдо моих. запеканки любят. обязательно салаты из свежих овощей. капустный с мокровкой. просто морковка тертая с чесночком и майонезом. винегрет. оливье любят. на завтраки кашу. а еще пока сезон не кончился кабачки и баклажаны готовлю. запекаю, тушу с мясом, омлетик с кабачком вкусный, драники.

Поделиться комментарием

Сейчас говядина в мультиварке тушится и цельнозерновой хлеб в хлебопечке печется.

На гарнир буду пробовать спагетти из ширатаки( я на лайт дюкане) и овощи с грибами запеку,если, вдруг, спагетти не понравятся.

Поделиться комментарием

поскольку поедем в магаз после работы,скорее всего закину замороженный фаршированный перец вариться,чтобы быстро и не запарно

Поделиться комментарием

вареники с картошкой и грибами, салат с капусты.А вообще так скумбрии соленой хоца, такшта могу и передумать)

Поделиться комментарием

А я вот есть хочу, лежу, встать не могу... А тут вы с деликатесами(((. В холодильнике пусто, надо в магазин ехать, но муж на работе. Придется доедать вчерашнюю котлету, а то до вечера не доживу... Хочу грибов и рыбы!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

курицу пожарила и армянскую кету(печенье) испекла. гарнир есть,первое буду завтра варить.

Поделиться комментарием

Запеканка из кабачков с сыром, перепелки в духовке. Может салат забабахаю из тунца, а может, и нет.

Поделиться комментарием

вчерась готовила национальную китайскую жареную лапшу с фасолью и салаты разные

сегодня пока не решила или суп грибной пюре ...или свое любимое пасту ля-карбонара с белыми грибами....хлеб уже в духовке ...овощи запекла на гриле сделаю теплый салат...

и наверное еще может быть ..если не будет лень ...то тогда еще хочу семгу с апельсинами замариновать...но лень тосно победит...

Поделиться комментарием

Да-да, рецептик запеканки!!! У меня кабачки валяютмя нужно их в желудок компактненько и с аппетитом пристроить)))

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                  • Нравится
                                • 35 ответов
                              • Планирование пола ребенка
                                Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                  • Нравится
                                • 51 ответ
                              • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                  • Нравится
                                • 25 ответов
                              • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                  • Спасибо
                                • 18 ответов

• Добавить...