Про шторы.....

Yulashka
Девочки шторы заказала плотный лен, теперь ломаю голову какую тюль под них подобрать, какой фактуры. [URL=http://radikal.ru/big/b6f4392d325a41d5bb7ebed42e6f2ccc][IMG]http://s010.radikal.ru/i314/1509/dc/cf6c5e2f536c.jpg[/IMG][/URL] Шторы примерно такие, цвет чуть темнее и ближе к коричневому. Та тюль, что на фото не нравится. Всю голову сломала уже.

Предложили вуаль, кремового цвета, оттенок "Шампань", но не могу отделаться от мысли, что будет выглядеть на окне, как старая, желтая и застиранная :Crazy:

Yulashka, а я наоборот не очень люблю белоснежные . Кремовый оттенок как-то смягчает помещение, естественней, что-ли.

Блин, вот буквально несколькими вопросами ниже писала уже. Тюль-мальчик)))

Может типа того, что на фото, но без ромбиков, ИМХО надо что-то тоже натуральное и не броское, чтобы портьеры не терялись на фоне тюля.

  • Нравится 1
katyusha, вот уже выше писала, что это меня волнует меньше всего. Что за люди, не чего по существу сказать, пройдите мимо, но нет же ..., надо обязательно блеснуть своими знаниями великого и могучего.
  • Нравится 1

смотря что вам от этого тюля надо: если надо от света избавиться - то один, если наоборот - то другой, если напротив окна соседей - что-то малопрозрачное.

А родной язык знать и уважать надо.

всем по красному карандашу и исправлять ошибки, училки активизировались)

я бы выбрала без узора тюлинку (так говорит бабушка мужа)

  • Нравится 4

Все! Быть кремовой вуали (или вуале :think1: , ему или ей :think1: , вот в чем вопрос...ну-ка училки поправьте меня) :malicious: !