Какие пробиотики и пребиотики для грудничка выбрать

Gryst'
Мы на ГВ, мучают колики, появилась аллергия. Врач выписала пропить креон 10.000 и плюс бактерии на свой выбор. Какие бактерии Вам помогли?

От колик поможет только время. А что за аллергия? Возможно, обычное акне новорожденных.

Никакие. Ждите. Сами диету соблюдайте. Крион нельзя в таком возрасте. Офигели врачи!!!! Еше у ре ничего не сформиловалось толком(((

Не травите котенка. Все пройдет. Следите за своим питанием.исключите сначало все аллергеное у себя , а потом вводите обратно и увидете на что сыпет.

Нас сыпались на молоко и куру.

  • Нравится 2

Никакие, флора сама должна сформироваться. Пусть вам врач от коликов лучше что-нибудь пропишет: укропную водичку, Плантекс, Саб Симплекс и т.п.