чудотворная финиковая пальма

experia 8
Мне очень повезло мне привезли чудотворную финиковую пальму ( листочек), вот теперь думаю как и чего, его может кто пил, молился как вообще это делать??? И естественно результат. Спасибоньки

Уже и пальмы бывают чудотворными. Первый раз о таком слышу.

А по мне, пусть хоть будет чудотворная туалетная бумага, лишь бы помогло в осуществлении цели.

  • Нравится 4

Незнаю ничего смешного, привезена с Иерусалима святого Саввы,есть лоза и есть пальма.

  • Нравится 1

Автор вы реально верите, что вам пальма забеременеть поможет? Ну вот что график БТ или тесты на овуляцию могут помочь в совокупности с ПА с мужем - в это я верю, но пальма - простите....

У меня знакомая с длинной историей бесплодия ездила в Иерусалим в паломничество по святым местам. Привезла оттуда кусочек этой самой пальмы. Не помню как она его пила и успела ли вообще начать пить но заБ быстро и успешно! Так что удачи Вам! Пусть все получится! Апчхи на Вас почти 18-ти недельным! Главное верьте!!!

  • Нравится 5

Почему никто не смеётся когда получает цветы у раки Матронушки?

Автор. С молитвой можно прикладывать или пить отвар. Молитесь и все будет. Храни вас Господи.

  • Нравится 6

А чего смешного, - в каждой стране свои святые, свои чудотворные штучки. Я все ела-пила-мазала, что привозили, ни от чего не отказывалась. Пояса какие-то меряла, шнурочки носила. Кусочек яблока однажды привезли, оно подсохло слегка :Crazy: , слопала :sorry: .

Fancy_84 а в Матрону, скажем, вы верите?

  • Нравится 1

Был у меня чудотворный фикус, носки детские под подушкой, пупс, и прочее, ерунда все это

Я верю в это очень много прочла интересного

Правильно говорят зачятие это таинство, а с помощью молитв я думаю Бог услышит меня и дарует мне чадо)))

Конечно если муж согласится постится. Там все строго.

К Матрона надо 3-и раза за неделю сходить тогда помогает. И то если ты истенно веришь. А так сходить оттого что бы было тебя святые не услышат.

А называя это все ерундой мне кажется вы гневите Бога