Перейти к публикации

чудотворная финиковая пальма

experia 8
Мне очень повезло мне привезли чудотворную финиковую пальму ( листочек), вот теперь думаю как и чего, его может кто пил, молился как вообще это делать???
И естественно результат.
Спасибоньки

Уже и пальмы бывают чудотворными. Первый раз о таком слышу.

А по мне, пусть хоть будет чудотворная туалетная бумага, лишь бы помогло в осуществлении цели.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Незнаю ничего смешного, привезена с Иерусалима святого Саввы,есть лоза и есть пальма.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Автор вы реально верите, что вам пальма забеременеть поможет? Ну вот что график БТ или тесты на овуляцию могут помочь в совокупности с ПА с мужем - в это я верю, но пальма - простите....

Поделиться комментарием

У меня знакомая с длинной историей бесплодия ездила в Иерусалим в паломничество по святым местам. Привезла оттуда кусочек этой самой пальмы. Не помню как она его пила и успела ли вообще начать пить но заБ быстро и успешно! Так что удачи Вам! Пусть все получится! Апчхи на Вас почти 18-ти недельным! Главное верьте!!!

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Почему никто не смеётся когда получает цветы у раки Матронушки?

Автор. С молитвой можно прикладывать или пить отвар. Молитесь и все будет. Храни вас Господи.

• Нравится 6

Поделиться комментарием

А чего смешного, - в каждой стране свои святые, свои чудотворные штучки. Я все ела-пила-мазала, что привозили, ни от чего не отказывалась. Пояса какие-то меряла, шнурочки носила. Кусочек яблока однажды привезли, оно подсохло слегка :Crazy: , слопала :sorry: .

Fancy_84 а в Матрону, скажем, вы верите?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Был у меня чудотворный фикус, носки детские под подушкой, пупс, и прочее, ерунда все это

Поделиться комментарием

Я верю в это очень много прочла интересного

Правильно говорят зачятие это таинство, а с помощью молитв я думаю Бог услышит меня и дарует мне чадо)))

Конечно если муж согласится постится. Там все строго.

К Матрона надо 3-и раза за неделю сходить тогда помогает. И то если ты истенно веришь. А так сходить оттого что бы было тебя святые не услышат.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                      Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                        • Нравится
                      • 35 ответов
                    • Планирование пола ребенка
                      Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                        • Нравится
                      • 51 ответ
                    • Признаки беременности на графике базальной температуры
                      Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                        • Нравится
                      • 25 ответов
                    • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                      Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                        • Спасибо
                      • 18 ответов

• Добавить...