уколы инжесты 2,5%

voprosik
Девочки подскажите.плиз! Кому назначали уколы инжеста 2,5% во вором триместре? Сколько дней кололи? По какой схеме отменяли? Прочитала , что они могут влиять на плод неочень хорошо. Кто то пишет что во 2 триместре противопоказаны. В инструкциии вычитала что после 36 нед. Противопоказаны. Напишите кто какой инфой владеет. Спасибо

Я колола инжесту до 30 недель , все хорошо с ребёнком

С двух ампул просто перешла на одну,а потом убрала

Я колола инжесту до 16,5 недель. Переходила при угрозе по схеме: 4 таблетки дюфа разово, потом неделю по 3/в сутки через 8 часов. Сейчас 2таблетки в день.