Скудные месячные

Ленафочка
Девочки, у меня уже четвертый месяц скудные месячные( сегодня первый день, а идет вроде как сукровица, немного крови, и больше всего сгустки. Сгустки кровяные правда. Что это такое?

У меня почти 6-7 месяцев так было. М идут 1,5 день и все. Раньше - в норме моего организма 4-5 дней. Во время обследования обнаружили Уреаплазму. Вылечили - все вернулось в норму.

Нет, у меня они идут скудно но как положено все семь шесть дней! А насчет анализов такого точно не нашли!

Я за вас рада, что у все хорошо с анализами. Просто в моем случае - дело обстояло так. А что Г говорит?

Ну я понимаю что вы для примера мне сказали, я ведь сама как никак спросила! А гинеколог говорит ждать быстрее лапары

вот и меня туда же гонят....на лапару.....страшно....Все будет хорошо - Вам этого то ж желаю

Ой, мне то ее точно надо! Тут уже не убежать! Но зато потом все ОК будет)