Перейти к публикации

цетротид- его применение?


starik555
как указано в инструкции к цетротиду в п. №13 нужно оттянуть поршень шприца назад....это для чего? разве его не надо просто уколоть и ввести лек-во?

Не знаю, что там за инструкция, а я все разы колола как обычным шприцем. У меня лекарство было в обычном стеклянном шприце упаковано.

Ссылка на комментарий

Там же написано- оттяните поршень, и если пойдет кровь в шприц, значит вы попали в вену. Нужно вынуть шприц и этот раствор не использовать. там же инструкция достаточно подробная и с картинками.

Ссылка на комментарий

я понимаю для чего инструкция и что в ней написано, я не поняла для чего нужно оттягивать, но так можно до бесконечности проверять попала в вену или нет, а уколы не маленьких денег стоят

Ссылка на комментарий

Когда мне муж колол, он делал все по инструкции, хотя я боялась- вдруг придется выкинуть шприц, а у меня их было строго только необходимое количество. К счастью, в вену мы не попали. Я думаю, это производитель себя обезопасивает от возможных претензий, все таки эти уколы колется в основном непрофессионалами, дома.

Ссылка на комментарий

Я ничего не оттягивала, просто колола и вводила лекарство, всегда всё было нормально, со стороны производителя это просто перестраховка.

Ссылка на комментарий

это шприц обыкновенный или "ручка"?

как тут

5.jpg

если "ручка" то на ютьюбе есть видеоинструкции как ею делать - там правда сложновато

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    455 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
×
  • Добавить...