molo как вам?

//prostoJanna//
привет, девочки задумалась о выборе комбеза на осень-зиму поделитесь, у кого подрощенные детки носили моло? как вам качество? легко грязь отстирывается? не потнявые? что с размерностью? ну и прочие вопросы по марке) фото приветствуются. заранее огромное спасибо отписавшимся.

Второй сезон только моло, прекрасная фирма, размер +6, мы стройные и на нас не болтается, тряпочкой протер и пошел либо дождевой костюм сверху

Супер! Берите не пожалеете

  • Нравится 1

mamaxima

у Вас какой цвет?

мне нравится радуга или голубой, боюсь что колени будут плохо оттираться

как там шея - закрыта/открыта? кап глубокий?

Автор, шея отлично закрыта, капюшон нормально подходит по размеру, пепвый цвет был синий, на этот сезон winter scape. Радугу куртку на соед весну взяла демисезонную

Все там отлично оттирается он не убиваемый

mamaxima

спасибо)

я так поняла, при нынешнем росте 126 можно смело заказывать 128 - на зиму хватит?

Я беру всегда в размер, рост 80, беру 86 +6

На вашем месте взяла бы тоже 128+6

У нас тоже моло. Зеленый. Я очень довольно, сын в слякоть и в лужах сидел и на пузе все канавы прополз. А он как новый. Тряпочкой протер и все. Единственное. Рукава коротковаты там. Хотя, может у сына руки очень длинные:)