Перейти к публикации

Внимание! Продажа лекарственных препаратов

~Марина~
Девочки, милые, наш сайт не доска бесплатных объявлений. Продажа/перепродажа оставшихся у вас ненужных лекарственных препаратов на нашем сайте недопустима, читайте Федеральный закон N 61-ФЗ "Об обращении лекарственных средств", поэтому пожалуйста, не нужно размещать такие сообщения, мы все равно будем их удалять.

О, спасибо, что напомнили!

У меня Прогинова 10табл. осталось. Годно до 09.17 Может кому надо? Отдам.

Минск

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А я с автором согласна. Не допустимо торговать лекарственными препаратами по объявлению. Даже в аптеке не предусмотрен возврат товара. Предложить отдать-это другое.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

@Baba я уже за модеров 2 раза отгребла в БАНе. Не трогайте их, или у Вас иммунитет?

@~Марина~ вот в клубе «бои без правил», тоже вроде как можно всё, даже многостранично поливать грязью друг друга, политиков и и.д. Есть люди, которых это не касается почему-то, хотя они тоже просто пользователи по сути. Уже даже боюсь их называть. Так что «рыба гниет с головы» и что тут хотеть от простых смертных...

Поделиться комментарием

@tatiger баба отвечала в этой теме ещё в 2015 году ещё, так что обращение к ней припозднилось ))

По по повода вашего обращения ко мне по поводу рыбы я вообще ничего не поняла о чем вы :sorry:

Поделиться комментарием

@~Марина~ так я видела, что в 2015, но думаю её мнение не поменялось))) А про «рыбу» объяснять не буду, ибо это сродни Волан де Морту (тот о ком нельзя говорить), а не то опять месяц без БП останусь

Поделиться комментарием

Я,все лекарства которые у меня остались после б и родов,отвезла часть в приемный покой,часть в гинекологическое отделение,где нас спасали и ни раз. Приняли с благодарностью.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика