Перейти к публикации

Внимание! Продажа лекарственных препаратов

~Марина~
Девочки, милые, наш сайт не доска бесплатных объявлений. Продажа/перепродажа оставшихся у вас ненужных лекарственных препаратов на нашем сайте недопустима, читайте Федеральный закон N 61-ФЗ "Об обращении лекарственных средств", поэтому пожалуйста, не нужно размещать такие сообщения, мы все равно будем их удалять.

О, спасибо, что напомнили!

У меня Прогинова 10табл. осталось. Годно до 09.17 Может кому надо? Отдам.

Минск

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А я с автором согласна. Не допустимо торговать лекарственными препаратами по объявлению. Даже в аптеке не предусмотрен возврат товара. Предложить отдать-это другое.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

@Baba я уже за модеров 2 раза отгребла в БАНе. Не трогайте их, или у Вас иммунитет?

@~Марина~ вот в клубе «бои без правил», тоже вроде как можно всё, даже многостранично поливать грязью друг друга, политиков и и.д. Есть люди, которых это не касается почему-то, хотя они тоже просто пользователи по сути. Уже даже боюсь их называть. Так что «рыба гниет с головы» и что тут хотеть от простых смертных...

Поделиться комментарием

@tatiger баба отвечала в этой теме ещё в 2015 году ещё, так что обращение к ней припозднилось ))

По по повода вашего обращения ко мне по поводу рыбы я вообще ничего не поняла о чем вы :sorry:

Поделиться комментарием

@~Марина~ так я видела, что в 2015, но думаю её мнение не поменялось))) А про «рыбу» объяснять не буду, ибо это сродни Волан де Морту (тот о ком нельзя говорить), а не то опять месяц без БП останусь

Поделиться комментарием

Я,все лекарства которые у меня остались после б и родов,отвезла часть в приемный покой,часть в гинекологическое отделение,где нас спасали и ни раз. Приняли с благодарностью.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.