Перейти к публикации

Внимание! Продажа лекарственных препаратов

~Марина~
Девочки, милые, наш сайт не доска бесплатных объявлений. Продажа/перепродажа оставшихся у вас ненужных лекарственных препаратов на нашем сайте недопустима, читайте Федеральный закон N 61-ФЗ "Об обращении лекарственных средств", поэтому пожалуйста, не нужно размещать такие сообщения, мы все равно будем их удалять.

Девочки, я в своей городской группе, в вконтакте, написала сообщение, что ОТДАМ бесплатно тесты на О 50шт, так меня ЗАБАНИЛИ без предупреждений. Я стала им писать , спрашивать по какой причине, мне даже никто не ответил. :sorry:

Так что не надо говорить, что здесь все плохо ;)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Сёма кот Маш, ну что ты, мы самые жОсткие модеры в мире, не ломай чью-то картину этого видения :D Лекарства продавать не даем, про секс говорить в неположенных разделах тоже запрещаем, о политике говорить не даем, дабы конфликтов на этой почве не было, правила сайта опять же придерживаться просим - как такое пережить вообще не знаю... :sorry: Ну да ладно, пусть считают как хотят, с нас не убудет.
      • Нравится 6

Поделиться комментарием

Может быть реклама на сайте и не "на сто рядов проверенная", но определенный отбор реклама проходит - никогда у нас не было рекламы диет по смс-кам и других лохотронов, спама практически нет - все стараемся убирать. Так что не волнуйтесь, жОсткость проявляется не только по отношению к "торгулькам".

Лучше пойдите и попробуйте продать что-то, в том числе излишки лекарств, на другом неторговом форуме. И вы быстро поймете, что значит действительно "жОсткие" модеры ;)

• Нравится 8

Поделиться комментарием

Девочки, да зайдите Вы на Авито в свой город и повесьте объяву - мигом продадите, делов-то.. Это легче, чем с политикой сайте спорить до усёру..

• Нравится 6

Поделиться комментарием

я живу в Украине, но думаю что подобная система есть и в России.

Государственная служба Украины по лекарственным средствам ежедневно выкладывает на своем сайте распоряжения о постоянном или временном запрете каких-то лекарств в Украине. К распоряжению приложен документ с пояснениями причины и пр. Причины бывают разные - от подделок до серьезных осложнений (летальный исход даже) от приема препарата. Каждое медицинское учреждение каждый день просматривает эти распоряжения и помещает лекарства, у которых совпадает серия и номер в КАРАНТИН, и ни в коем случае не применяется для лечения пациента. Аптеки никогда не продадут такой препарат вам! Они вернут его поставщику.

А если вы купите это с рук у пользователя...которая купила его где-то и когда-то...Препарат, который может быть фальсифицирован или снят с продажи по какиим-то серьезным причинам? Сэкономите 100 рублей, и купите в лучшем случае плацебо...ПОдумайте!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

какой ужас, столько рекламы и хозяева хостинга жмут хоть пару тыщонок?

Поделиться комментарием

то есть не хостинга, а домена. а зачем вы, девочки, уборку тут наводите, из каких-то идейных соображений? или за авторитет среди остальных

Поделиться комментарием

какой ужас, столько рекламы и хозяева хостинга жмут хоть пару тыщонок?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/vnimanie-prodazha-lekarstvennyh-preparatov-r104819#ixzz3hMVK86qr

Нам так приятна ваша забота о нас, жОстких модераторах нашего сайта. :flower:

а зачем вы, девочки, уборку тут наводите, из каких-то идейных соображений? или за авторитет среди остальных

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/vnimanie-prodazha-lekarstvennyh-preparatov-r104819#ixzz3hMVc8Hd

Ну конечно за авторитет, что же еще может быть, а еще мы так самоутверждаемся, да... Ловко вы нас раскусили... :Crazy: А еще мы так любим, когда нас бывает костерят пользователи нашего сайта и учат как нам нужно работать! Да мы просто утонченные мазохисты!

• Нравится 6

Поделиться комментарием

ладно, я вам все прощу

дайте только доступ в редакторский раздел :)

Поделиться комментарием

Ирина у нас в РФ есть реестры, но нет такого порядка . Это все в аптеки поступает и народ покупает

Поделиться комментарием

а какая, кстати, здесь система наказаний? бан, закрытие доступа в профиль, запрет на чихи? интересно, в редакторском разделе уже идет обуждение закрыть мой профиль за критику или все же здесь главенствуют демократические принципы

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Baba, сайт более чем демократичен и даже иногда делает исключения для некоторых особо ярких персонажей.
                          • Нравится 1

Поделиться комментарием

некоторые яркие персонажи создаются специально, чтобы повысить интерес остальных, всякие там аллочки, трагические судьбы, душешипательные истории. их цель поддерживать ваш интерес, а хозяевам это выгодно. больше народу - выше доход. не, ну, конечно, есть и просто шизофреники

• Нравится 5

Поделиться комментарием

да ты, лань, не ершись. я тебя помню, вот пришла за вторым, дайте мне мальчика на три килограмма, и я пойду обратно

Поделиться комментарием

Madam_FuFu

На Авито запрещено размещать объявления о продаже лекарственных препаратов.

Я так уже размещала, когда пыталась продать лекартсва от ЭКО. Заблокировали и прислали тут же ответ, что мое объявление противоречит правилам сайта.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Так что девочки, я не вижу смысла в ваших спорах! Модераторы сказали нет (кстати я, например, считаю правильно), значит нет. Вы же не пишите письма президенту о недовольстве законами? Нет. Хоть и не нравится что-то, но мы живем в этой стране, значит должны соблюдать ее законы. Так и на сайте - являешься пользователем - будь добр соблюдай правила.

• Нравится 11

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика