Перейти к публикации

Внимание! Продажа лекарственных препаратов

~Марина~
Девочки, милые, наш сайт не доска бесплатных объявлений. Продажа/перепродажа оставшихся у вас ненужных лекарственных препаратов на нашем сайте недопустима, читайте Федеральный закон N 61-ФЗ "Об обращении лекарственных средств", поэтому пожалуйста, не нужно размещать такие сообщения, мы все равно будем их удалять.

Девочки, я в своей городской группе, в вконтакте, написала сообщение, что ОТДАМ бесплатно тесты на О 50шт, так меня ЗАБАНИЛИ без предупреждений. Я стала им писать , спрашивать по какой причине, мне даже никто не ответил. :sorry:

Так что не надо говорить, что здесь все плохо ;)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Сёма кот Маш, ну что ты, мы самые жОсткие модеры в мире, не ломай чью-то картину этого видения :D Лекарства продавать не даем, про секс говорить в неположенных разделах тоже запрещаем, о политике говорить не даем, дабы конфликтов на этой почве не было, правила сайта опять же придерживаться просим - как такое пережить вообще не знаю... :sorry: Ну да ладно, пусть считают как хотят, с нас не убудет.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием

Может быть реклама на сайте и не "на сто рядов проверенная", но определенный отбор реклама проходит - никогда у нас не было рекламы диет по смс-кам и других лохотронов, спама практически нет - все стараемся убирать. Так что не волнуйтесь, жОсткость проявляется не только по отношению к "торгулькам".

Лучше пойдите и попробуйте продать что-то, в том числе излишки лекарств, на другом неторговом форуме. И вы быстро поймете, что значит действительно "жОсткие" модеры ;)

• Нравится 8

Поделиться комментарием

Девочки, да зайдите Вы на Авито в свой город и повесьте объяву - мигом продадите, делов-то.. Это легче, чем с политикой сайте спорить до усёру..

• Нравится 5

Поделиться комментарием

я живу в Украине, но думаю что подобная система есть и в России.

Государственная служба Украины по лекарственным средствам ежедневно выкладывает на своем сайте распоряжения о постоянном или временном запрете каких-то лекарств в Украине. К распоряжению приложен документ с пояснениями причины и пр. Причины бывают разные - от подделок до серьезных осложнений (летальный исход даже) от приема препарата. Каждое медицинское учреждение каждый день просматривает эти распоряжения и помещает лекарства, у которых совпадает серия и номер в КАРАНТИН, и ни в коем случае не применяется для лечения пациента. Аптеки никогда не продадут такой препарат вам! Они вернут его поставщику.

А если вы купите это с рук у пользователя...которая купила его где-то и когда-то...Препарат, который может быть фальсифицирован или снят с продажи по какиим-то серьезным причинам? Сэкономите 100 рублей, и купите в лучшем случае плацебо...ПОдумайте!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

какой ужас, столько рекламы и хозяева хостинга жмут хоть пару тыщонок?

Поделиться комментарием

то есть не хостинга, а домена. а зачем вы, девочки, уборку тут наводите, из каких-то идейных соображений? или за авторитет среди остальных

Поделиться комментарием

какой ужас, столько рекламы и хозяева хостинга жмут хоть пару тыщонок?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/vnimanie-prodazha-lekarstvennyh-preparatov-r104819#ixzz3hMVK86qr

Нам так приятна ваша забота о нас, жОстких модераторах нашего сайта. :flower:

а зачем вы, девочки, уборку тут наводите, из каких-то идейных соображений? или за авторитет среди остальных

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/vnimanie-prodazha-lekarstvennyh-preparatov-r104819#ixzz3hMVc8Hd

Ну конечно за авторитет, что же еще может быть, а еще мы так самоутверждаемся, да... Ловко вы нас раскусили... :Crazy: А еще мы так любим, когда нас бывает костерят пользователи нашего сайта и учат как нам нужно работать! Да мы просто утонченные мазохисты!

• Нравится 6

Поделиться комментарием

ладно, я вам все прощу

дайте только доступ в редакторский раздел :)

Поделиться комментарием

Ирина у нас в РФ есть реестры, но нет такого порядка . Это все в аптеки поступает и народ покупает

Поделиться комментарием

а какая, кстати, здесь система наказаний? бан, закрытие доступа в профиль, запрет на чихи? интересно, в редакторском разделе уже идет обуждение закрыть мой профиль за критику или все же здесь главенствуют демократические принципы

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Baba, сайт более чем демократичен и даже иногда делает исключения для некоторых особо ярких персонажей.
  • Нравится 1

Поделиться комментарием

некоторые яркие персонажи создаются специально, чтобы повысить интерес остальных, всякие там аллочки, трагические судьбы, душешипательные истории. их цель поддерживать ваш интерес, а хозяевам это выгодно. больше народу - выше доход. не, ну, конечно, есть и просто шизофреники

• Нравится 5

Поделиться комментарием

да ты, лань, не ершись. я тебя помню, вот пришла за вторым, дайте мне мальчика на три килограмма, и я пойду обратно

Поделиться комментарием

Madam_FuFu

На Авито запрещено размещать объявления о продаже лекарственных препаратов.

Я так уже размещала, когда пыталась продать лекартсва от ЭКО. Заблокировали и прислали тут же ответ, что мое объявление противоречит правилам сайта.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Так что девочки, я не вижу смысла в ваших спорах! Модераторы сказали нет (кстати я, например, считаю правильно), значит нет. Вы же не пишите письма президенту о недовольстве законами? Нет. Хоть и не нравится что-то, но мы живем в этой стране, значит должны соблюдать ее законы. Так и на сайте - являешься пользователем - будь добр соблюдай правила.

• Нравится 11

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.