Вегето-сосудистая дистония

°♡ ЛяЛьKo°♡
Девочки.. я наверное схожу с ума.. головные боли давящие.. голова иногда кружится… уже все болячки себе приписала, реву от страха… врачи говорят что у меня ВСД.. но я уже реально сомневаюсь.. у кого есть ВСД?? Какие симптомы?? Есть ли головные боли??

мне ставят ВСД - у нас наследственное

головные боли только если давление пониженное

а так ВСД больше отражается на сердцебиении и ноющей боли в грудной клетке

Честно говоря ВСД сейчас у каждого второго, и проверяется просто, не помню как называется процедура, длится минут 5, на голову лепятся датчики и снимаются показания. По сути это пережаты сосуды в шейном отделе. Симптомы различны, у меня головокружение, падаю в обморок, раньше падала. Потом нашла хорошего мануальщика, поставили шейные позвонки на место и стало легче, до обмороков не доходит, головокружение иногда есть, голова на погоду болит.

А чего реветь? Поменьше думайте о болячках.

У Вас с позвоночником проблем нет?

Я четверть своей жизни провожу в состоянии "болит голова" (ВСД, вроде, тоже когда-то писали). Ничего, привыкла.

мне его тоже писали.... пониженое давление болит и кружится голова.таблетки выписали.я их не пила.

Это похоже на невролгию, у меня было, шейный остеохондроз мучал, вам к хорошему неврологу надо, у меня были сильные головные боли и мигрени, даже сознание теряла, и головокружения

Возможно, пережимаются сосуды в шее, отсюда и боли, и голова кружится. Займитесь йогой, плаванием или стретчингом.

  • Нравится 2

Это не ВСД. Возможно шейный хондроз. Сделайте мрт шейного отдела и к неврологу.

  • Нравится 1

У меня ВСД,голова никогда не болела.Признаки-низкое давление иногда голова кружится,руеи и ноги всегда холодные,до рождения дочки в обморок падала.

ВСД! + панические атаки вас атаковать начали! Идите к неврологу! + хорошо бы еще найти хорошего остеопата! Поправить позвонки! У меня такое состояние часто бывает!

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1214 сейчас онлайн
    13445442 cообщений
×
  • Добавить...