Перейти к публикации

Клиника лечения бесплодия OXY-center

   (16 отзывов)

 Поделиться


  • Новые клиники

  • Отзывы о клиниках

    • Автор: ЭвелинаHF ·
      Фисенко Елена Александровна - прекрасный гинеколог, грамотный, все по делу и понятно, при этом очень доброжелательная женщина. Может помочь в любых вопросах - от дисбиоза до планирования беременности. Также там работает очень сильный онколог-маммолог Потемин Сергей Николаевич, интеллигентный и опытный врач. Как и в случае с другими медицинскими клиниками, надо знать, к кому из специалистов идти.
    • Автор: Кристина Малышева ·
      У меня диабет и из-за этого очень много рисков при беременности и требуется тщательный контроль со стороны врача. Поэтому решено было не экономить, а вести беременность в частной клинике. Всю беременность ходила к Мольковой Ларисе Александровне. По мне, просто отличный специалист, спокойная, уравновешенная, современный взгляд на роды и беременность. Беременность прошла гладко, если не считать токсикоз в первом триместре. Но благодаря рекомендациям врача, то его с большего нормально перенесла. 
    • Автор: Надія Ракітянська ·
      Після моїх поневірянь і страшних діагнозів, які мені виставили у Печерській жіночій консультації я потрапила до Архіповоі Неллі  Андріївни, за два місяці терапії мої аналізи прийшли в норму, хірургічного втручання вдалося уникнути!!! Дуже чуйний, грамотний лікар!!! Дякую їй і Рудаковій Надіі Валеріївні( лікар УЗІ) за все
    • Автор: Елена Панкова ·
      В клинику пришлось обратиться после того, как в консультации мне поставили два неправильных диагноза, благо хватило ума пойти перепроверить анализы, а не пить таблетки. Здесь же без очередей, а в тихой спокойной атмосфере у меня проходили приемы, сдача анализов без стресса.. Даже с мужем школу родителей прошли. Ни капли не пожалели. Рекомендую тем, кто в ожидании малыша!)
    • Автор: Lena19211 ·
      Были проблемы с зачатием ребёнка, обратились вместе с супругом в Генетис, как в профильную, которую нам очень рекомендовали близкие люди. Сейчас начался уже второй триместр, могу только поблагодарить здешних специалистов за профессионализм и долгожданную беременность. Спасибо Вам большое!
×
×
  • Добавить...