Перейти к публикации

Clearblue


Xia

Тест сделан на 31й день цикла, мой цикл максимум 29д, больше никогда за последние 10лет не было. Никаких отклонений у меня нет, приема лекарств, влияющих на результат нет, вроде бы на лицо беременность, и по симптомам тоже, но в итоге на 34й день начались М, перед ними были тянущие боли с приливами, ломило поясницу, боли во время М были жуткие, никогда такого не было. К врачу до М не успела, вот теперь остается гадать было ли что или нет...

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 893 изображения
  • 12 893 изображения
  • 138 339 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

однозначно было, ага :!:

Ссылка на комментарий

У меня когда был выкидыш..я тоже умирала от боли во время мес...у меня никогда так не болел живот... :-(

Ссылка на комментарий

биохимическая Б. у меня так было в прошлом цикле. природа умнее нас, значит так было лучше для всех. Зато теперь у вас есть свой Ангелочек на Небе)) Не переживайте, все еще получится!

Ссылка на комментарий

не переживай и не забивай голову! Это все лишь - ТЕСТ-ВРУШКА. у меня было точно так же с двумя тестами ClearBlue в небеременном цикле. Тут, кстати, многие пишут про вранье этого теста. Все у тебя будет хорошо в новом цикле (@@@@@@@)!!!!! Удачки!!!!

Ссылка на комментарий

Я как узнала, что Б, стала читать что к чему и поняла почему на 3й ак.неделе так болел низ живота, как-будто резали по живому, и вспомнила что я тогда сразу выпила обезболивающее какое попалось. После теста еще обратила внимание что и писать стала часто ходить, а я крайне редко хожу, с почками непорядок. Еще я пью периодически всякие таблетки, так что сразу стала еще и переживать как это отразится на ребенка, в общем-то результат был ожидаемым и головой то я понимала, что все это к лучшему, но реально был дипресняк.

Еще странно то, что до этого я ребенка не хотела и муж не особо, думали конечно что надо, но все откладывали, но когда я поняла, что Б, сама поразилась как может все изменится, я конечно много про это слышала, но пока сама не почувствуешь не понять. После этого случая твердо решили, что уже пора, знак такой, поэтому щас вот и занимаюсь планирование по науке :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...