Перейти к публикации

Что же это было???



Верхние два теста 10 ДПО, четыре теста в середине - 12, 13, 14 ДПО (они на мой взгляд самые яркие), а самый нижний - это в тот день когда начались месячные((( Девочки, что скажете? Была ли Б?

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 905 изображений
  • 12 905 изображений
  • 138 342 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

Да и по графику вино что она имела место быть, но скорее сорвалась.. :-(

Ссылка на комментарий

у меня тоже полосатили, начались М, а после неё полоски сильнее стали, сдала хгч - 169 - 2 нед, так что посмотри ещё динамику и АПЧХХХИИИ на тебя, удачи.

Ссылка на комментарий

Биохимическая - тренировка перед удачной 40-недельной беременностью. Удачи!

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю что всё-таки биохимическая... Согласна насчет тренировки - лучше так к этому относиться буду)))

Ссылка на комментарий

у меня тоже перед циклом, закончившимся Б, призраки были на тестах. Я прочитала, что это "тренировочная" и в следующих циклах многие девочки беременели и у меня также вышло - в следующем цикле мы заБ! удачи и не растраевайся сильно и не зацикливайся! следующей обязательно будет Б, только настоящая!

Ссылка на комментарий

Конечно была беременность. Биохимическая беременность - полный бред, мое мнение. У нас что там? хим.завод по выработке хгч?! Просто беременность сорвалась на очень раннем сроке, чтото в ней было не так. Естественный отбор в природе. Радуйтесь жизни и верьте в мечту!

Ссылка на комментарий

Я читала, что биохимическая - это как раз настоящая Б, которая прерывается на раннем сроке. Вот я думаю так у меня и получилось((( Спасибо всем за мнения и поддержку! :-)

Ссылка на комментарий

а может не была Б, а есть....месячные при Б тоже бывают у некоторых...нужно сдать хгч...ааааппппчииии на тебя! Удачи! :-P

Ссылка на комментарий

:-( Да это была совсем Б совсем раннего срока, У меня 11 цикл и 14 (( такие, очень тебя понимаю, сама страдала. Теперь сдала анализы- на светртываемость, волчаночный коагулянт( не разбираюсь в терминах этих) и другие, и доктор дал 2 месяца перерыв, в мае на прием и за результатами... Я б посоветовала посдавать анализы и ТТГ посмотреть- уменя он был завышен потом на верхней границе нормы- может дело в нем. Очень нравится предположение девочек что это тренировочная Б)))! Мне и доктор так сказал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...