Перейти к публикации

evitest нагло врут?


котик81

сверху 32 ДЦ, затем 33 ДЦ, начались М - нижний тест 1 ДЦ. Почему полосатят? или так и должно быть и это отрицательные тесты?

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 893 изображения
  • 12 893 изображения
  • 138 339 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

возможно просто Б сорвалсь......евики не имеют свойство врать........

Ссылка на комментарий

у меня были такие тесты , а потом пришли М. Врач сказала, что это была Б, но малыш не закрепился. Не переживайте! Скоро все получится!!!

Ссылка на комментарий

У меня были положительные тесты при М, когда был гормональный сбой.

Ссылка на комментарий

Тесты по любому положительные!!!Может сорвалась... Жаль,конечно((( Машко, какие у вас гормоны сбились??? При гормональном сбое не будет положительных тестов,тесты полосяться при Б, либо некачественные тесты у вас были.

Ссылка на комментарий

У многих девочек М идут первое время при Б, и вынашивают здоровых деток. Так что все еще может быть. А ХГЧ/прогестерон не сдавали?

Ссылка на комментарий

У меня у 2 подруг такая ситуация за последние полгода. М. у одной 4 месяца были, у 2 - 3 месяца. Правда менее обильные. В итоге обе идут в мае в декрет :-)

Ссылка на комментарий

Так может Б. есть? Такие тесты считаются положительными и мне ЭВИТЕСТ никогда не показал ложную полосочку, только Б. мою показал и очень рано.

Ссылка на комментарий

Бульбочка, у меня тесты полосатились при кисте яичника, про это даже в аннотации к тесту клиаблу по-моему написано (если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий

температура же обвалилась....((( какой смысл при таком снижении делать тесты? даже если Б и была, то увы...((

Ссылка на комментарий

у меня в этои цикле были таки тесты.М день в день..хгч 16..что было-не знаю.все Эвики и все с полоской были.

Ссылка на комментарий

Наверное Б. была, еще и динамика тестов ведь на лицо!

Ссылка на комментарий

темпа упала, но надежда жила, поэтому и делала тесты, прогик не успела сдать - М пошли, у меня такое уже было в декабрьском цикле, но там задержка больше была и динамику я не смотрела, просто сделала один тест- показал "+", а потом через 5 дней "-". причину гинеколог тогда так и не сказала. а здесь я тоже динамику вижу, не знаю, что и думать.

Ссылка на комментарий

Всяко бывает! Моя однокурсница 3 месяца не знала, что Б! Месячные шли... А потом малыш затолкался=)

У вас явная динамика видна, я бы не торопилась с выводами!

Ссылка на комментарий

ого с нарастающей динамикой не врет! а вот вариант-внематочная ,не исключается,при ней могут быть М,следите внимательно за состоянием своим (советую кровь ХГЧ и узи) если вдруг боли пояаятся то к врачу..хотя в равной степени и сорвавшаяся Б и нормальная не исключены..надо промониторить гормоны

Ссылка на комментарий

девочки, спасибо за советы, мы с мужем не знаем, что и думать. идут полноценные М. повторю тест через 2 дня, если будет полоска отчётлевей - сдам хгч, сейчас не имеет смысла сдавать, по выходным не работают.

Ссылка на комментарий

Вот так у меня было в прошлом цыкле :-( Была динамика-потом М-затем тест стал практически чист... Сдала ХГЧ 88,7... На узи пусто... Но иногда бывает, что Б удерживается!!! Удачки вам! Отпишитесь потом...

Ссылка на комментарий

У меня было тоже самое. Сначала такие тесты, потом М. А в следующем цикле евики показали 2 полоски, причем котрольная появлялась позже) Пусть у вас все получиться!!!!

Ссылка на комментарий

а узи не рано? меня смущают сами полоски, мне кажется они должны быть ярче, хотя в прошлом цикле даже и таких не было......короче, я уже запуталась...

Ссылка на комментарий

На УЗИ рановато, хотя у внематочной тесты всегда бледные сдайте ХГЧ

Ссылка на комментарий

а вы прогик сдавали когда-нибудь??? У вас и в прошлом цикле полоски были!! Видимо,не удерживается Б! Возможно,нужна поддержка лекарствами

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...