Перейти к публикации

Я плакаю...


Икрина

Только ярчать полосочки стали, думала, что вот она долгожданная О... А они на 14 ДЦ опять светлеть начали... Может у меня совсем нет О?

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

У меня такая же фигня. Очень светлые тесты. Ну правильно, по УЗИ О не скоро. И Вы сходите на УЗИ, гораздо это информативнее тестов и измерения БТ.

Ссылка на комментарий

если у тебя такие проблемы с циклами,О.может быть,но намного позже,но в основном в таких случаях она бывает очень редко,нужно регулировать гормоны,принимать нужные препараты,если есть капсула на яичниках может придется и лапару сделать,не опускай руки и все получится,у меня подруга тоже так же с нерегулярным циклом и спкя мучалась,4 года не получалось забеременеть,а сейчас малый уже в первый класс пошел,так что не опускай руки,ищи и устраняй причину,на крайний случай ,спасибо современной медицине-есть эко

Ссылка на комментарий

Девочки! Я не знаю, что со мной творится, но вечером сделала тест, и там проявилась вторая полоска!!!! Чуть ярче чем на 13 ДЦ!!! Я искренне радуюсь... О, Великая Овулька, приди ко мне!!!! Молю...

Ссылка на комментарий

а я посмотрела ваш график и мне кажется,если верить БТ, овулька была с12 на 13))достаточно яркий подъем! Просто поставь не учитывать на 4 и 5 ДЦ, где там 36.7, и овуляция нарисуется)) БТ вообще по правилам нужно измерять чуть ли не с 7 ДЦ,так как в месячные она скачет....не у всех конечно) ИМХО 8-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...