Перейти к публикации

Моему малышу 14 неделек (вид сверху)


Gel_l_a

КТР малышонка 75 мм, сердцебиение 145.

Девушки, HELP, может кто-нибудь рассмотрит - девочка это или все-таки мальчик? На УЗИ специалист сказала, что рано еще, а так хочется узнать пол малыша. Мы с мужем весь год пытались по графикам мальчика сделать, а мне сон приснился, что девчонка((

Из категории:

УЗИ

· 2 898 изображений
  • 2 898 изображений
  • 23 097 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

УУУУУУУУУУУУУ, вы наверное по плану забеременнели, какая разница КТО???? Гоавное, что бы здоровеньким ребеночек был.Я уже 8 лет никого немогу родить.

Ссылка на комментарий

если специалист не смог сказать, то девочки по фото и подавно не скажут :lol: :lol: :lol: Не надо расстраиваться из за сна. Мне снилась девочка а по узи всем мальчик. Главное здоровенький ;-)

Ссылка на комментарий

ну если по серцебиению то мальчик. если верить в сны то девочка, мне все время снилась девочка, на узи сказали что девочка, чего я и хотела.)

Ссылка на комментарий

Когда снится во сне девочка, то это к радостному удивлению!!! :-P

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что на девочку похоже. Но еще оочень рано. :-)

Ссылка на комментарий

zaza, я с мужем 5 лет живу, системно пытались забеременеть год, со своим поликистозом тоже не могла зачать, пока в санаторий не съездила. Но все равно хочу мальчишку, ничего не могу с собой поделать. У сестры двое детей, с мальчишкой с удовольствием нянчилась, девочку никак не воспринимаю.

Ссылка на комментарий

А я наоборот, хочу девчушку, но и мальчишке буду рада! Это же твой ребенок, тут уже не важно мальчик это или девочка :) Любить будешь всякого и срыгнувшего и обкаканного)))

Ссылка на комментарий

поддержу девочек: гланое, чтобы здоровенький, а остальное пустяки. а определять пол еще ранова-то, прочем как и расстраиваться. сходите на следующее узи - уже и понятнее будет. главное, что это ваш малыш, долгожданный. иногда по узи до последнего не могут определить пол. а родится девочка, еще Бону спасибо будете говорить. а может и мальчик :)))) Удачи! наберитесь терпения :-D

Ссылка на комментарий

в 12 недель редко пол видно(хотя у меня увидели)..я наоборот очень девочку хотела,но у нас мальчишка появится со дня на день. но поверь,все равно своего ребенка ты будешь воспринимать,какого бы пола он ни был!!!!! и мне кстати всю беременность девочка снится, это всего лишь наше подсознание,не больше)))....И не вздумай,если у тебя все-таки девочка,расстраиваться по этому поводу. дети это очень чувствуют!!!!когда родится поймешь что это самый родной и любимый человечек твой,независимо от пола)

Ссылка на комментарий

ребенок! это главное. неужели пол так важен?! будьте здоровы и пусть ваши мечты сбудутся :-)

Ссылка на комментарий

без разницы кто, как говорят "Хочешь рассмешить Господа- расскажи ему о своих планах"- не гневите Всевышнего недовольством. Желаю вам и крошечки здоровья :-)

Ссылка на комментарий

А что, если девочка, то ну её нафиг??? Действительно, не гнивите Бога! Радуйтесь Божьему дару! Дай Бог ангела-хранителя, здоровья и счастья вашей крошке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...