Перейти к публикации

Чувствую себя непонятно кем....



Хотите верьте девочки, хотите нет, но б не было..сдавала хгч 2 раза, до задержки 4.8, после нее 4.2...ошибок быть не может, лаборант хороший знакомый мужа...Вот так надо мной посмеялась судьба...

Из категории:

Ложноположительные тесты

· 1 708 изображений
  • 1 708 изображений
  • 14 971 комментарий к изображению




Рекомендованные комментарии

ого..такие четкие полоски да еще и на разных тестах :shock:

Ссылка на комментарий

У меня такое было. Задержка - все тесты полосатились очень ярко. Хгч и узи Б не показали. Начались М.

Ссылка на комментарий

Чудны дела твои, Господи :shock:

Ссылка на комментарий

я в шоке как такое может быть? это точно что нет беременности??? :shock: может все таки ошибка лаб.? как же тогда вкрить тестам? все таки надеюсь что узист не углядел беременность!!!

Ссылка на комментарий

Надо обследоваться.....я писала тебе как то почему может присутствовать ХГЧ в моче в отсутствии беременности. А дикая жажда это не токс а повышенный сахар. С этим не шутят!

Ссылка на комментарий

Я даже не думала, что такое бывает :shock: .Держись, дорогая :roll: . Все будет так, как оно должно быть

Ссылка на комментарий

Очень жаль! Столько денег истратила на эти тесты! Хотя какие там деньги??? А нервы? Надежда? Но хочется тебя успокоить. У меня балы такая ситуация тесты полосатые, ХГЧ 17 (не беременные до 5) а Б не было! сказали биохимическая, что значит скоро настоящая и так ислучилось! Держись и верь!!!

Ссылка на комментарий

Аленка78,сколько уже можно говорить что я уже ВСЕ обследовала..все у меня нормально, никаких онкомаркеров нет, сахар тоже не повышен, я вобще сладкое не ем почти..врачи говорят. что я ЗДОРОВА! больше нечего обследовать, последнее что у меня осталось это эндометрий, но и биопсия показала что все в норме!в конце концов если б даже что и было, тогда бы у меня до сих пор тесты бы полосатились, но полосок больше нет!A // nnyshka, да тесты то бесплатные, у нас свои аптеки...но у тебя то точно она была, а у меня хгч абсолютно отрицательный...

Ссылка на комментарий

:roll: :shock: Еоопрст.... И такое в жизни бывает... А это биохимия быть не может?.. Обииидноооо..... :-(

Ссылка на комментарий

Капец Кать...я б себе взрыв мозга уже получила, такие явные полоски((( :-o

Ссылка на комментарий

У меня тоже такой тест валяется...полосатый-полосатый, а беременности не было.Самое обидное, что начинаешь верить в счастье, а потом...такой облом.Я раньше в тесты верила как в аксиому, сейчас все пропускаю через призму здорового скептицизма.

Ссылка на комментарий

Будущая мамочк@// сахар и сладкое разные вещи! Если б ты обследовалась в этой области то знала бы что это не одно и тоже. А раз такую ересть пишешь то понятно что нет. Обследоваться надо не только по генекологии т.к. беременеет и носит ребенка не только матка а весь организм. Делай как знаешь тебе жить! НО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНО И ПРОСТО ТАК!!!!!! Поверь!

Ссылка на комментарий

ОГО!! :lol: Я в шоке!!У себя не видела 2 полосок ниразу за свои 28 лет...Сёдня 27д.ц. все тесты измочила.Может у меня всё наоборот?.. :oops:

Ссылка на комментарий

Блин, держись! Все бывает... Будет и беременность!

Ссылка на комментарий

Ты все эти дни не сдавала на ХГЧ, и Б у тебя была, сама себя извела так, не обижайся! Тесты разных фирм, тем более эви не могут полосатиться оттого, что нет Б. Беременность прекратила свое развитие, а твои страхи и НЕ надежды на то, что все хорошо поспособствовали этому. Нельзя так загоняться, просто нельзя!!! Прошу, не обижайся на мои слова, а попытайся больше так не делать, отпусти, пусть все идет своим чередом

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...