Перейти к публикации

Динамика



Ведь динамика видна невооруженным глазом, а хгч -...ну лан там у меня частенько призраки серые бывали, ну что такие плосочки да еще на всех тестах какие только есть..первый раз...вчера ночь не спала, была уверена что хгч+, сдала и потом слезы.....

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 900 изображений
  • 12 900 изображений
  • 138 341 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

да все у тебя нормально успакойся уже, Поздравляю ;-)

Ссылка на комментарий

Для ХГЧ рано еще, сдай после задержки он покажет) Поздравляю!

Ссылка на комментарий

А сколько все-таки ХГЧ показал? Попробуй в следующий раз ХГЧ вместе с прогестероном сдать. У меня летом из-за Дюфастона прогик подскочил до показателя 1 триместра беременности и тест тоже с видной полосочкой был, хотя ХГЧ 0,3 был.

Ссылка на комментарий

Не хочу расстраивать, но у меня в сентябре тесты просто суперположительные были, оказалось киста какая-то там меня так жестоко обманула :(((

Ссылка на комментарий

Динамика есть. Явная. А последний тест вообще яркоположительный! Уверена у тебя все будет хорошо. Не верь ты этим анализам!

Ссылка на комментарий

А анализ может быть ошибочным. Я с таким уже столкнулась. Пересдай в др. лаборатории. И выше нос! Ты беременна )))))) Жду персональный чих. Оч.надо :-D :-D

Ссылка на комментарий

Нет, тут динамика есть. Больше похоже на результат 48, чем на 4,8. Пересдавай обязательно. Скорее всего ошибка. Удачи и ААААПППЧХИИИИИИИИИИ для закрепления!!!

Ссылка на комментарий

4,8 впринципе уже можно сказать беременный только еще совсем маленький, раз полоски есть и ярчают, значит динамика на лицо, рекомендую сдать в другой лабе и все прояснится! ттт!

Ссылка на комментарий

Плюнь на анализы той лаборатории, где сдавала, чушь тебе написали сплошную. У меня при 11 ХГЧ (срыв был), тест показал еле, еле, еле видную полоску. А уж при 4.8 так тесты вообще ничего не должны показывать. Так что я думаю - однозначно ты БББББеременна. (...) Посмотри ссылку, у нее на 11 день, слабая полоска на тесте и ХГЧ за 25, а у тебя такие яркие и 4.8?

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся и не унывай!!!!!!!!!!! У моей кумы тоже вроде ничего не было и М. вроде как были, а сейчас у меня очаровательная крестница! Всё у тебя будет ХОРОШО!!!!!! Ты уже беременна!!!!!!!!!!!!!!!! Просто забей на всё и наслаждайся этим!!!!!! ;-) ;-) ;-)

Жду заразных чихов!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...