Перейти к публикации

Девочки срочно нужен ваш совет КТР 4,5 нет сердцебиения срок по УЗИ 6, 2 недели


Эйлинн

Лежу в центре планирования, сегодня положили так как начало тянуть низ живота. Сделали УЗИ сказали нет сердцебиения и поставили диагноз признаки неразвивающаяся беременности. Сказали если что завтра с утра ничего ни есть... Я в шоке сказала что не дам детеныша

трогать....

 

Из категории:

УЗИ

· 2 898 изображений
  • 2 898 изображений
  • 23 097 комментариев к изображению

Информация о фотографии




Рекомендованные комментарии

За такой срок незнаю, но раньше в 6 и5дн уже было сб. В этот раз сб было в 6 и 6дн. Но я раньше не ходила. Повременить бы... Просто тянет живот еще не показание к чистке.

Ссылка на комментарий

Вот и я бунт подняла, настояла на ХГЧ в динамике, я им говорю у меня как 3 дня токсикоз начался в транспорте тошнит, а они мне это не показатель и сразу на чистку. Мы с фасолинкой держим тылы... Обидно они даже сохраняющую терапию не назначили... Пью свой Дюфастон и фолиевую кислоту что мне раньше называли

Ссылка на комментарий

Тикайте от туда, сдавайте хгч в динамике и через пару недель сходите на УЗИ, хгч даст вам картину при положительной динамике будет ясно что с Б, а то накавыряют сейчас ((

Сб и до 8 недель может не слышно быть)

Ссылка на комментарий

Я бы уже дома была и подключила утрожестан, ношпу и магний В6

Ещё сдайте анализ на прогестерон

Ссылка на комментарий

Успеете с чисткой, подождите конечно для надежности. Может аппарат узи у них не очень, или узист криворукий. Обязательно хгч- это вы верно решили. Историй разных куча, может и вы в числе счастливиц и все будет хорошо.Впринципе если Ов.сдвинулась и была позже, то СБ тоже позже появится.

Ссылка на комментарий

Конечно все бывает, но у меня при КТР 3,6 было СБ+ и при КТР 4,3 было Сб+

Ссылка на комментарий

У меня при ктр 5 мм сердцебиение плохо было слышно, но уже через недельку все было отлично! ХГЧ я думаю смысла нет сдавать, на узи через пару дней и все вы услышите!!! Ну и на размеры желточного мешка еще смотрят, или желтое тело! В первую беременность рано погла на узи, сердцебиения еще не было, но врач сказала не переживай желточный мешок хороший, все у тебя хорошо!

Ссылка на комментарий

Обязательно перепроверьте у хорошего узиста после выходных! Не давайтесь на чистку раньше времени.

Ссылка на комментарий

Желточный мешок 3,9 мм а желтое тело 27 мм. Врачи пока категоричны говорят на НАШЕМ УЗИ все можно разглядеть... Мы держим оборону!!

Ссылка на комментарий

при ктр 5 мм сб уже было....хгч вам нет смысла сдавать..лучше переделайте узи через 2-3 дня....

Ссылка на комментарий

я бы домой свалила и пила валерианку. сейчас нужно успокоиться и подождать несколько дней.

Ссылка на комментарий

Завтра на УЗИ, сказали что малыш каждый день растет посмотрим, лежу яблоки грызу... Для росту... Я спокойна моя кроха со мной... Да и мне срок по узи больше ставят чем по месикам.

Ссылка на комментарий

У меня ровно в 6.2 при ктр 4.2 было сердцебиение 108..

Ссылка на комментарий

Держитесь! Тем более срок может быть меньше , чем они ставят,на следующий день УЗИ рано как-то, хоть бвдня три дали! Тут только ждать, время все покажет. Вы молодец,не давайте в обиду себя и крошку ! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий

У меня тоже не было слышно сердцебиения на сроке как у вас ,а через недельку все прослушивалось! Не давайте нечего делать, лучше лишний раз перепроверить ,чем потом жалеть что нечего не предприняла,а вдруг что то! :kulachki: :kulachki: :kulachki: держу кулачки!

Ссылка на комментарий

С первой беременностью попала тоже в центр планирования на сохранение в 6 недель. Кровь лила как при месячных. Кровь остановили и неделю ждали серцебиения. Услышали ровно в 7 недель и отпустили. Родила девочку.

2 была замершая так я все несколько раз перепроверила.

Вы молодец спешить не куда!

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий

Я сегодня иду на узи. Пдпм 20 января. Надеюсь, тоже услышат сб. А вам автор , конечно прислушаться к мнениям. Если вы чувствуете положительный настрой, то значит все верно чувствуете !

Ссылка на комментарий

у меня в 7 недель было сб,до этого каждую неделю контроль узи был по показаниям и ничего

Ссылка на комментарий

У меня в 6 нед ничего не слышали. Просто положили на сохрарение. И речи не было о чем-либо. Через 10 дней перед выпиской уже видно было сердцебиение.

Ссылка на комментарий

Девочки, только с УЗИ пришла думала сознание потеряю от волнения- просила малыша показаться. Нашли пульсацию, наше сердечко только заводится..... Сижу реву от счастья... Пришла к коновалам с результатом УЗИ, а они ну ладно полежите, не будем ВАС трогать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...