Перейти к публикации

загружено


Vera Kun

Девочки всем привет и исполнения заветного желания стать мамой. Что скажете это определенно беременные тесты?) первые пять тестов все разные чтобы исключить возможность ошибки , последние два уже одной фирмы...

Из категории:

Положительные тесты

· 7 589 изображений
  • 7 589 изображений
  • 65 674 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

Анализ крови на хгч даст уже точно определенный результат, если у Вас есть основания не доверять результатам этих тестов)

Ссылка на комментарий

Вот с // могу не поздравить, а порадоваться с вами-запросто! Что и делаю ;)

вот с определением "10 дней ДО задержки" категорически против. Стесняюсь спросить-сколько длится у вас вторая фаза? Неужели 24 дня или 20??? Все, кто на этом сайте, знают, что вторая фаза 12-14 дней, то есть тест, сделанный за 10 дней ДО задержки, это сделанный тест через 2-4 дня после О???? И я уверена, что О у вас была намного раньше!!!! Но! Главное-результат :) в вашем случае он положительный!!!

Ссылка на комментарий

Думаю, лучше сдать ХГЧ, т.к. самые ранние тесты выглядят как примерно 10-11ДПО, а самый нижний где-то 12-13ДПО, но разбег по дням у Вас больше...по-моему, самый яркий, на котором написано за 10 дней до задержки, но из нижних 5 дней ДО ярче, чем 8 дней ДО.

Ссылка на комментарий
Вот с // могу не поздравить, а порадоваться с вами-запросто! Что и делаю ;) вот с определением "10 дней ДО задержки" категорически против. Стесняюсь спросить-сколько длится у вас вторая фаза? Неужели 24 дня или 20??? Все, кто на этом сайте, знают, что вторая фаза 12-14 дней, то есть тест, сделанный за 10 дней ДО задержки, это сделанный тест через 2-4 дня после О???? И я уверена, что О у вас была намного раньше!!!! Но! Главное-результат :) в вашем случае он положительный!!!
просто М у меня 16числа обычно приходят, О была 23 я ее всегда чувствую, тесты делала 6числа и показало :tectik:такой результат) Спасибо за мнение :)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...