Перейти к публикации

10 дпо


Татт_Ка

На сыром ничего не было,высох появилась непонятная полоска-реагент,даже не знаю((Бишурс чист

Информация о фотографии 10 дпо


Рекомендованные комментарии

Если только после высыхания появилась, значит реагент, к сожалению.

 

Раньше бы согласилась, но теперь вынуждена поспорить =)

 

Беременность я не планировала, овуляций не высчитывала - но что-то дернуло меня тест купить. На 10 день после овуляции примерно, как потом оказалось. Купила, сделала - кристально чистый эвик. Ок, отлично, все норм.

 

Тест был забыт на полочке в ванной. Вспомнила я о нем очень и очень нескоро. Часов через 7 взгляд упал на тест взяла выбросить и черт дернуть внимательно прям под лампой его глянуть. Мега-бледная полоска там была. Ну и понеслась душа в рай. Изведено более пятидесяти тестов за неделю, выпиты литры ромашкового чая, в итоге - вчера подтвердили маточную беременность на УЗИ. Само собой, сейчас тесты яркие =)

 

Возможно, в моем случае заполосатившийся после высыхания тест - лишь совпадения. Но факт остается фактом :m0591:

Ссылка на комментарий

А у меня ещё менее заметная полоска была тоже думала реагент, а оказалось Б и тоже только после высыхания видно было

Ссылка на комментарий

С младшей дочкой было так же. После Нового года, 2 января ехала на работу. В метро мутило. Купила по дороге тест, замочила -чисто, сунула его в карман и забыла. Через несколько часов вытащила тест, а там типа Вашей полоски. Я думала с ума сойду!)) Но сомнений ни на миг не возникло , сразу появилась уверенность, что Б. Причем М должны были прийти только 7-го января.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...