Перейти к публикации

И так бывает - гормональный сбой


shamle

Специально выкладываю, вдруг кто-то будет думать, что беременность сорвалась. Ее может и не быть, хгч повышался 2 раза, но беременности не было

Из категории:

Ложноположительные тесты

· 1 708 изображений
  • 1 708 изображений
  • 14 971 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

8-) У меня до 56 ХГЧ поднимался, тесты были такие же - не темнели (((( Г тоже сказал что беременности не было!(((( Я не поверила! :oops: Но не сохранилась....

Ссылка на комментарий

Бывает! У меня в день месячных полосатая полоска, потом побледнела, а через 7 дней снова стала полосатиться, хгч стал 32, на следующий день хгч-38, а потом пошел на спад. Цикл немного удлинился, а так никаких изменений и выделений и болей.

Ссылка на комментарий

Чудеса прям! Наверно была биохимическая скорей всего!

Ссылка на комментарий

скорее всего была внематочная и сама же и перестала развиваться. хгч растёт или при беременности или при пузырьковом заносе,третьего не дано! так,что биохимическая Б точно была и слава Богу,что не пузырьковый занос!

Ссылка на комментарий

девочки "просто так" не бывает! Согласна с Xanarrr и Mамусик*

Ссылка на комментарий

А врачи уверили, что бывает, я неделю в больнице отлежала ( они ругались что я страхуюсь ). Да и увеличение хгч было 2 раза!!! Поднялся- упал, снова поднялся- снова упал.

Ссылка на комментарий

бывает хчг повышается из за гармонов которые прописал врач, у меня так было.

Ссылка на комментарий

Еще как может быть, у меня хгч 62 был, сделала лапару, не было ни обычной, ни внематочной Б

Ссылка на комментарий

Бывает. У меня так же были полосатые тесты, но никакой беременности не было...

Ссылка на комментарий

Ну как так девочки, ведь ХГЧ повышается только в случаях:Беременность, пузырный занос,после аборта наблюдается ХГЧ в крови некоторое время, опухоль,связанная с ХГЧ-но это редчайший случай и всё.Это гормон,он сам по себе не может образовываться без причин ясных и четких.

Ссылка на комментарий

Беременность была, но сорвалась. У меня такое было и ХГЧ рос и тесты полосатились еще до задержки. А потом месячные на день раньше срока пришли и долгая мазня после :cry:

Ссылка на комментарий

, девчонки, бывает такое, у меня полоски поярче были, только с каждым днем они были одинаковые(динамики нет), думла Б, через 5 дней задежки начались М, полоска пропала. Пошла на УЗИ, врач, сказала горм.сбой, такое бывает, Б сказала не было (Эндометрий не тот, ЖТ не было) Выяснилась киста ЛЯ 24мм. В следующем цикле, опять 2 полоски, я уже не надеялась, оказалось действительно Б.

Ссылка на комментарий

C чего вы взяли, что беременности не было? Она у вас была, но сорвалась на малом сроке. Биохимическая беременность называется.

Ссылка на комментарий

У меня такие тесты уже 2 раза за эти 5 лет были.... Б была... Но не прожив и дтёх неделек сорвалась... Организм мой решил что это что-то лишнее, угрожающее ему, инфекция... и просто отторг оплодотворённую яйцеклетку.... А повышение гормон, реально не действует на ХГЧ.

 

Вот сейчас третий раз слаааабенькие полооосочки.... Живот тянет как при М, колет, стонет.... Других изменений нету.... Уверена что Б, но незнаю "выживет" ли она...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...