Перейти к публикации

а счастье было....


Yukoka-mama

перемещаю в ложноположительные тесты... думала, что беременная, все симптомы показывали на это, оказалась киста (фоликул не лопнул), пошла ко врачу с кровотечениями - испугалась сильно, оказалось - монстры пришли, 2 раза делала твУЗИ - в матке ничего нету...

Из категории:

Ложноположительные тесты

· 1 708 изображений
  • 1 708 изображений
  • 14 971 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

Во врятли что они все врут :-( , скорей всего что то было, а для узи рано было. Удачи, все обезательно получится.

Ссылка на комментарий

да, такие реальные беременные тесты на Б. Жаль,что не получилось!(((

Ссылка на комментарий

Котуля-Красотуля права, киста и полосатые тесты-это бред, пусть твой врач не придумывает. У меня часто кисты были фолликулярные-и никаких полосатых тестов не было, там нет хгч, так что это 100% беременность-главное понять-какая, проследи,чтоб внематочной не было.

Ссылка на комментарий

Полностью согласна с девочками, это точно беременность...вот динамики просто в тестах нет... а на УЗИ киста...вполне может быть, но киста желтого тела... а может ВБ.. ХГЧ не сдавала? Он только при Б, от кисты ну никак не возьмётся!

Ссылка на комментарий

Попробуйте сдать ХГЧ, возможно, это ВБ. При ВБ также идет кровотечение. Тесты реально положительные.

Ссылка на комментарий

Это уж точно беременность была! Ни какая это не киста, с ней таких тестов не бывает.

Ссылка на комментарий

у меня тоже были кисты и задержки от них, никогда таких тестов не было...бред какой-то...хм...

Ссылка на комментарий

Это беременность. Надо смотреть в динамике ХГЧ. У меня тоже так было (полосатые тесты, месячные) - оказалась ВБ :-(

Ссылка на комментарий

всего было 9ДЗ, на 10ДЗ - пришли монстры, а как врач мне объяснила - беременности нет, т.к. фоликул не лопнул, а начал скапливать внутри себя какую-то жидкость и из-за этого расти в размерах, следовательно оплодотворения не произошло (внематочной быть не может), меня на твУЗИ обследовали минут 20 - все посмотрели - сказали, что беременности нет, я спрашивала и про внематочную - сказали нет ничего...а на 17 ДЗ сделала тест на Б, как раз перед вторым твУЗИ (и после монстров) - тест отрицательный, даже намека на вторую полосочку никакого...

Ссылка на комментарий

Юля, это бред!!! Такого узиста надо посылать куда подальше. Киста НЕ МОЖЕТ давать выброс гормона ХГЧ! Скорее всего был еще 1 фолик, который лопнут. Б была, просто сорвалась.

Ссылка на комментарий

тест показывал на 2 ДМ - положительно, а спустя 2 дня после М - уже отрицательно, первое твУЗИ было в 1 ДМ, а второе спустя 2 дня после М, в тот день когда тест отрицательно показал (это как раз 17ДЗ если монстров не брать в расчет)... и когда врач смотрела, она сказала, что в правом яичнике в этом цикле созревает фоликул - дала добро на зачатие в этом месяце, но сказала, что если такое повторится, то надо будет гормоны попить... :-( (кстати, тот фоликул лопнул во время М)

Ссылка на комментарий

Это сорвавшаяся беременность. Вам нужно сделать биопсию эндометрия. Скорее всего проблема в нём.

Ссылка на комментарий

фолликул не лопнул во время М! это было жёлтое тело! желтое тело рассасывается во время М. значит у вас сорвалось. на таком сроке,даже на хорошем узи ничего ен бывает видно,пок ахгч не достигает отметки 1500. так,что ваша докторо думает,что бережёт вам нервы или глупая. беременность точно была.но сорвалась. но это занчти,что сокро всё у вас получится!

Ссылка на комментарий

Вот гинекологи некоторые такую ерунду говорят , когда тесты полосатяться, а потом менструация приходит, что это киста и т.д. Просто им ответить нечего. В таких случаях ИМХО это выкидыш на раннем сроке

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...