Перейти к публикации

Solo mini


Helena91

Добрый день. Никогда не делала тесты на овуляцию, поэтому приобрела наугад Solo mini.Точны ли они?

 

Сделала сегодня этот тест, 2 одинаковые полоски. Это значит, что скоро овуляция? Или вторая полоска должна стать еще немного ярче?

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

Точно определить наличие овуляции можно только по узи. По времени когда будет О после положительного теста, не всегда можно угадать, ведь это индивидуально. У кого то в первые сутки после положительного теста, у кого то на вторые. Лучше па два, три дня в подряд. И завтра повторите тест, если О была, то он должен бледнеть.

Сделайте так, запишитесь на следующий цикл на фолликулометрию, измеряйте БТ и делайте тесты на О, лучше эвики или клеаблу электронный для О. Тогда вам уже проще будет определить когда у вас О. Вы сможете увидеть совпадает ли показатели теста и измерения БТ с определением овуляции по узи. Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Да. Lady_Lana права. Положительный тест на овуляцию не гарантирует что О у вас точно будет. Тест показывает максимальную концентрацию гормона ЛГ и говорит о том что предположительно О может произойти в ближайшие 12-24 часа. Лучше делать фолликулометрию. А если хотите узнать была ли у вас овуляция в данном цикле советую сходит на УЗИ, там точно скажут, потому как должно быть сформировано желтое тело.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...