Перейти к публикации

Наконец ярчаем!


Гербера303

Нижний 16 ДПО. Может можно в положительные?

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 906 изображений
  • 12 906 изображений
  • 138 344 комментария к изображению

Информация о фотографии




Рекомендованные комментарии

Не много не дотягивает до положительного :)

Ссылка на комментарий

Просто верхние тесты днем делала. А нижний как положено утром. Сдавать ничего не буду, к концу недели поеду к гинекологу. Она у меня и так все видит. А с прогиком думаю все нормально БТ 37 держится.

Ссылка на комментарий

Гербера303 бт далеко не всегда показатель хорошего прогестерона - это раз. Два - при таких тестах у вас еще ничего не увидят ни на кресле, ни на узи. Три - непонятно с какого по какой день тесты. Если по тесту на день, то динамика плохая.

И да - динамику по тестам не смотрят.

Ссылка на комментарий

Конечно уже можно в положительные и нужно. Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Пока чуть-чуть не дотянул до положительного! Ярчайте! :)

Ссылка на комментарий

Конечно уже можно в положительные и нужно. Поздравляю!

Спасибо

Ссылка на комментарий

а это тесты с какого дпо сделаны? каждый 1 день?

Тесты сделанные каждый день с 12 ДПО. Но только второй сверху и самый нижний куплены в аптеке. Остальные покупал муж в супермаркете. Поэтому я сомневаюсь в качестве.

Ссылка на комментарий

Гербера303 бт далеко не всегда показатель хорошего прогестерона - это раз. Два - при таких тестах у вас еще ничего не увидят ни на кресле, ни на узи. Три - непонятно с какого по какой день тесты. Если по тесту на день, то динамика плохая.И да - динамику по тестам не смотрят.

Беременность у меня не первая а пятая. Есть двое детей. Сегодня по моим данным только второй день задержки. В прошлую беременность на втором дне задержки был такой же есле заметный тест. На следующий день на кресле моя гинеколог сказала что беременность 3 недели.маточная. .Да у девочек тесты быстрее ярчают но не известно на какой день была имплантация.и в основном все девочки на сайте принимают прогик. Поэтому и тесты ярчают из-за дополнительного гормона.

Ссылка на комментарий

Дополнительный прийом Прогестерона не влияет на тесты!

 

Держу кулачки!

Ссылка на комментарий

на мой взгляд плохая динамика, но всё индивидуально...желаю чтобы все было хорошо

Ссылка на комментарий

У меня на 11 дпо полоска была как у вас на 16 дпо,может действительно поздняя имплантация была,динамику по тестам не смотрят,но для 16 как не крути бледненько..

Ссылка на комментарий

конечно положительные тесты!!!поздравю!дальнейшие полоски чисто формальность!

Ссылка на комментарий

Все видно, а то, что бледнее- мало ли что могло повлиять, может вы пьете много воды.. поздравляю!!

Ссылка на комментарий

Все видно, а то, что бледнее- мало ли что могло повлиять, может вы пьете много воды.. поздравляю!!

спасибо :reverans:

Ссылка на комментарий

Рановато-то еще в положительные. Подождите несколько дней

Ссылка на комментарий

Ну если Вы сами так во всем уверены, то к чему вопросы? Пусть будет ваше долгожданное, только и мне кажется, что для положительных рано. А на счет прогестерона - он не влияет на тесты вообще. Я его не принимала и тесты ярчали каждый день. Вот сам посмотрите http://radikall.com/images/2015/01/02/hfv4b.jpg

Но это тоже не показатель. И я конечно не знаю, как закончились еще три Ваших Б, вы пишите из было 5, но всего 2 ребенка, но я бы наверное не относилась так категорично к анализу на ХГЧ и прогестерон.

В любом случае - Вам удачи!

Ссылка на комментарий

Ну если Вы сами так во всем уверены, то к чему вопросы? Пусть будет ваше долгожданное, только и мне кажется, что для положительных рано. А на счет прогестерона - он не влияет на тесты вообще. Я его не принимала и тесты ярчали каждый день. Вот сам посмотрите http://radikall.com/...01/02/hfv4b.jpgНо это тоже не показатель. И я конечно не знаю, как закончились еще три Ваших Б, вы пишите из было 5, но всего 2 ребенка, но я бы наверное не относилась так категорично к анализу на ХГЧ и прогестерон.В любом случае - Вам удачи!

 

Беременость эта пятая. Два аборта и два ребенка. Я не категорически отношусь к анализам. Просто живу я за городом и работаю тоже за городом здесь нет таких лабораторий которые делают анализы. А если ехать в город сдавать то тогда думаю уже лучше к врачу сначала сходить рассказать всю ситуацию а потом уже и анализы сдавать. Просто в основном все пишут что плохая динамика но я много знаю случаев что даже и таких полосок не видели а с беременностью все ок. Но сегодня я обязательно буду звонить врачу и разговаривать. БТ сегодня 36,8 вообщем вчерашняя увероность гаснет.

Ссылка на комментарий

К врачу надо, обязательно, но вы не думаете, что вы могли бы в две поездки уложиться, а не в три? Веди если вы сначала сдаете анализы - то во второую поездку уже получаете развернутую консультацию врача с результатми анализов, а так - первая поездка к врачу, вторая поездка сдать анализы и третья слушать консультацию по результатам. Подумайте. И мыслите позитивно, БТ - могла просто от других каких-то факторов быть такой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...