Перейти к публикации

Что это? Помогите найти объяснение.


Mart555

Если обратили внимание самый нижний тест на Б. Делала два теста одновременно и лежали тесты рядом, возможно ли чтоб тест на б. Окрасился от теста на О.? Ну и в целом по О мне не пнятно. Спасибо всем кто ответит. ( почему то не могу добавлять сообщения с планшета, только с компа, но в домашних условиях компа нет, а на работе не очень хочеться светиться, иногда шеф просматривают посещаемость сайтов)

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению

Информация о фотографии


Рекомендованные комментарии

окрашивание от лежания рядом невозможно. Про тесты на О ничего сказать не могу, но она у Вас явно была)) А вот по поводу теста на Б тихонечко поздравляю и надеюсь, что по анализу крови будет трехзначный ХГЧ :flower:

Ссылка на комментарий

тесты на О полосатятся при беременности! ярчайте и будем Вас официально поздравлять :)

Ссылка на комментарий

мне прям тоже не понятно по вашей овуляции))) если и была то 19дц. БТ не иформативна у вас, потому что стоит "не учитывать". интересно короче))) а тест на беременность - держу за вас кулачки) хоть бы-хоть бы

Ссылка на комментарий

Тесты на О полосатятся при Б, как и в пик О теста на Б с легкой второй полоской может быть. Но судя по вашему кусочку графика БТ это Б.

Ссылка на комментарий

я вас конечно же поздравляю с тем,что Вы Беременны, НО сколько это же тестов вы наделали ужас просто, ну же, ну же, без маньячества , и все будет ОК)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

окраситься не мог,а вот намокнуть от лежащего рядом еще невысохшего теста вполне.....

Ссылка на комментарий

Ну вот, теперь могу писать комментарии. Что касаЕтся такого количества тестов, делала так как каждый день не могла понять, что происходит. Сегодня делала тест на Б. К сожалению пусто, но надежда еще есть, так как рановато еще и когда О . была я незнаю, буду ждать, дня через три ситуация прояснится.

Ссылка на комментарий

Если кому интересно мое развитие событий. Монстров нет. Сегодня 33 дц. Когда была овуляция незнаю. Тесты были кристально чистые, до сегодняшнего утра, утром один из тестов показал больше похожее на тень, делала в обед чуть ярче или также как утром. очень жду завтрешнего утра. Сама для себя приняла решение продолжать принимать утрик, еще три дня назад.

Ссылка на комментарий

Желаю завтра увидеть заметную вторую полосочку!

Ссылка на комментарий

Ну нетзаветной красной полоски, вообще все кристально((((( и монстров нет((((( сдала сегодня кровь на хгч жду результата.

Ссылка на комментарий

ХГЧ меньше 1,2((((((((( всем спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...