Перейти к публикации

Девочки кто поможет???? Кто подскажет???


Natik777

тестами на О пользуюсь не так часто поэтому особо не разбираюсь в них, 6 ДЦ решила в этом цикле замочить пораньше так как была на УЗИ на 28 ДЦ доминантный фолликул 18мм , я была удивлена скоро М( М пришли на день раньше) а он такой большой, подняла архивы своих тестов и по яркости он похоже на 12ДЦ, теперь я в замешательстве продолжать их делать или все таки пользоваться ими по инструкции... Подскажите Девчули как мне быть????

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению

Информация о фотографии


Рекомендованные комментарии

Не пойму, какой доминантаный Ф на 28 ДЦ, если у вас по БТ в прошлом графике(по его отрывку) была овуляция на 15-16 ДЦ!

Вы ничего не путаете, может это было желтое тело? Или Узистка косоглазая. Не лопнувший фолликул(киста, регресс или персистенция фолликула) уходит вместе с М. Что именно у вас было-не понять.

Сходили бы вы на УЗИ!

А по тесту, он мегаотрицательный и рано начали делать тесты(ИМХО). Если по кошельку не бьёт, то молчите хоть каждый день и ловите О.

 

Ссылка на комментарий

Не пойму, какой доминантаный Ф на 28 ДЦ, если у вас по БТ в прошлом графике(по его отрывку) была овуляция на 15-16 ДЦ! Вы ничего не путаете, может это было желтое тело? Или Узистка косоглазая. Не лопнувший фолликул(киста, регресс или персистенция фолликула) уходит вместе с М. Что именно у вас было-не понять. Сходили бы вы на УЗИ!А по тесту, он мегаотрицательный и рано начали делать тесты(ИМХО). Если по кошельку не бьёт, то молчите хоть каждый день и ловите О.

Врач очень высококвалифицированный специалист, ошибиться она не могла, результат УЗИ на руках О она потвердила (заключение вторая фаза овуляторного мен.цикла) на УЗИ попасть не могу В ЛЯ ДФ 18 мм, а в ПЯ в срезе больше 10 ДФ 3-8 мм, для меня это самой загадка перед М такие размеры ДФ???? То что он отрицательный это я понимаю, но такие по яркости полоски у меня были на 11-12 ДЦ .

Ссылка на комментарий

У всех бывает по разному, все случаи индивидуальны, и в Вашем случае не исключен фолликул 18 мм перед М. Я верю в это, так как у некоторых девочек бывает О и на 6 и на 7 д.ц.... не поверю что Ф вырос до таких размеров после М, за 1-2 дня... Так что не исключайте это, судя по комментариям оставленным здесь!

 

Тестик Ваш отрицательный, делайте дальше, и по предыдущим циклам лучше не смотреть, делайте их в этом, и Вы всё поймете и увидите. Кстати ранняя овуляция в таких случаях как у вас не исключена, могли уже и пропустить))))

Ссылка на комментарий

У всех бывает по разному, все случаи индивидуальны, и в Вашем случае не исключен фолликул 18 мм перед М. Я верю в это, так как у некоторых девочек бывает О и на 6 и на 7 д.ц.... не поверю что Ф вырос до таких размеров после М, за 1-2 дня... Так что не исключайте это, судя по комментариям оставленным здесь! Тестик Ваш отрицательный, делайте дальше, и по предыдущим циклам лучше не смотреть, делайте их в этом, и Вы всё поймете и увидите. Кстати ранняя овуляция в таких случаях как у вас не исключена, могли уже и пропустить))))

Надеюсь не пропустили и все еще впереди))))

Ссылка на комментарий

Продолжайте делать,еще рано,скоро будет О

Ссылка на комментарий

Нет, это очень-очень отрицательный. Надо продолжать делать.

Ссылка на комментарий

Не пойму как определили "вторая фаза овуляторного мен.цикла", если желтого тела нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...