Перейти к публикации

тесты за 4 дня до задержки!! такое возможно?? ДА!!!!!!!!


Окси84

цикл 28 дней.

первый тест - нижний - делала на 25 день цикла с утра.

тест посередине и верхний тест делала на 25 день цикла вечером. смущает,что струйный тест показывает не настолько яркую полоску как тест посередине. все тесты Эви. и за 4 дня до задержки месячных сделала тест. неужели это действительно беременность??возможно ли так рано определить беременность?

Из категории:

Положительные тесты

· 7 588 изображений
  • 7 588 изображений
  • 65 674 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

Окси84, не думаю что на 25 д.ц. будут такие яркие. Ты что то наверное путаешь или делала уколы хгч. графиков нет, ничего не могу сказать. Сдай хгч, а лучше обратись к доктору.

Ссылка на комментарий

да все возможно ,у тебя наверно овуля рано произошла,у моей подруги например,через неделю после ПА сразу полосатятся!!вот тка вот бывает,у каждого разный организм и реагирует по своему.Удачи тебе и тихонечко поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

вчера кстати сделала еще раз тест вечером, тоже показал две полоски яркости как на тесте посередине. верю, что это беременность и есть ;-)

ayawka, спасибо!!! лазила по галерее, всего у двух девчонок нашла фотки, где тоже за 5 дней до задержки были такие яркие полосочки))) Я ВЕРЮ!!!

Ссылка на комментарий

Даа-а все это не просто так я была бы на твоем месте уверена что это Б, надеюсь что это так, а не просто особенности организма@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

конечно возможно, особенно если у вас двойня

Ссылка на комментарий

двойня?? :shock: а если в роду ни у меня, ни у мужа не было двойни, разве такое реально??

Ссылка на комментарий

очень хочется в это верить!!!! :-D

прочитала приметы про беременность, было написано, что для двойни надо чтоб в доме было 2 веника (хотя в век пылесосов это не актуально),но как раз в Ашан поехали пару недель назад, решила купить еще один веник на сменку старому. зашла в туалет - так и стоят два веника, а старый не выкинут. может правда??

Ссылка на комментарий

просто при двойне ХГЧ выше, и вполне может давать такие яркие полоски, либо О была рано

Ссылка на комментарий

Что сказать, поздравляю!!! :-D ,за пять дней тест может быть таким, если на самом деле двойня или уровень своего ХГЧ высокий (0-5 мМе- норма, а утебя предположим 4 мМе,) вот и получается на 25 ДЦ > 20 mME/ml

Ссылка на комментарий

*Prelest*, спасибо!!

ААААА!!! прислали результаты!!!! Бетта-ХГЧ 750. только не поняла, сколько недель это получается. в интрепретации написано:

2 недели: 25-300

3 недели: 1500-5000

то есть это где-то 2,5 недели?? правильно я поняла? и если хгч удваивается каждые сутки, значит нам завтра ровно 3 недели, будет 1500 значение. нолучается тогда, что по циклу в воскресенье 16 августа кончились месячные (длятся 5 дней),а уже во вторник 18 была овуляция. тогда как раз получается такое высокое значение. или может все-таки и двойня быть?

только что поговорила с сестрой мужа, оказывается у них в роду были двойняшки: у их родной бабушки были две пары близняшек две девочки и два мальчика, ее братья и сестры. значит все-таки есть шанс родить двойню!!

Ссылка на комментарий

УХ ты, ХГЧ высокий, хорошо! Двойня вполне может быть! Поздравляю!

Ссылка на комментарий

спасибо!! ну теперь-то можно: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! :lol:

 

переживаю, что такой высокий хгч еще до задержки. вот что нашла:

 

Повышение бетта-ХГЧ при беременности может происходить при:

 

многоплодии (норма ХГЧ увеличивается пропорционально числу плодов)

токсикозе, гестозе

сахарном диабете матери

патологиях плода, синдроме Дауна, множественных пороках развития

неправильно установленном сроке беременности

приеме синтетических гестагенов

 

верю все-таки в первый вариант. может завтра с утра еще раз сдать анализ на хгч, посмотреть динамику?

Ссылка на комментарий

конечно первый вариант, сдайте в динамике,что б было видно,как увеличивается!!!!! Чих поймала, спасибо, растите здоровыми карапузами)))

Ссылка на комментарий

Окси84. для того что бы не самневаться сходи на УЗИ, там точно снимут твое переживание двойня или один, а самое главное чтобы вы были с малышом (ами) здоровые :-)

Ссылка на комментарий

спасибо за поздравления и пожелания здоровья!! надеюсь, все у нас в порядке, ко врачу пойду только через 2 недели, раньше не получается. а разве так рано недель в 4-5 уже могут делать узи? мне казалось все время, что не раньше 12 недель

 

сдала утром бетта-ХГЧ. значение 2172. то есть с момента первого анализа (понедельник утро) до утра четверга прошло получается ровно трое суток, значит значение должно вырасти в 4 раза, раз каждые 1,5 суток увеличивается в 2 раза. я посчитала, получается должно быть значение около 3000, следуя такой логике, а у меня меньше. или я что-то не так посчитала??

Ссылка на комментарий

Окси84, хгч удваивается не каждые сутки, а каждые двое-трое - у кого как. значит ваше хгч должно только 1 раз удвоится. у вас больше, чем удвоение, следовательно действительно может быть двойня или неправильно установлен срок. у вас нормальные месячные были??? не скудные??? на узи вагинальным датчиком видят беременность с 5 недель. так что идите на узи. (если есть вопросы, можно в личку)

Ссылка на комментарий

месячные начались 12 августа, как обычно, делала тесты в прошлый цикл, полоски второй не было. месячные в срок и по выделеениям такие же как обычно. а как тогда может быть неправильно установлен срок?? месячные идут 5 дней, начались 12 августа, кончились 16 августа, 17 августа уже были сексуальные отношения, далее через день или реже, по желанию :oops:

Ссылка на комментарий

ну, значит могла быть вторая овуляция в прошлый цикл, на ней и заБ. поэтому и тесты не были полосатыми перед последними М. поэтому и срок может быть установлен неправильно

Ссылка на комментарий

Сходила ко врачу :) увидела выделения,поставила сразу угрозу и в стационар отправила :( сначала жутко расстроилась и плакала,сейчас уже успокоилась,ничего страшного.Лежу в больнице вторую неделю на сохранении.Сделали узи,беременность маточная,все нормально,По срокам поставили 21сентября 4-5недель,в то же утро сдала хгч,уже 36000,что соответствует пятой неделе от зачатия.значит овуляция сказали рано была,малыш один,но все равно безумно рада!изначально просто потягивало низ живота,сказали,что это есть угроза

Ссылка на комментарий

Лёгкой тебе беременности!!!!Думай только о хорошем!!!! :-)

Ссылка на комментарий

ну вот, родила сынишку!!все хорошо, так что действительно может тест так рано показать беременность))) чего и всем желаю :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...