Перейти к публикации

Тесты на О 17дц и 18 дц..


nosovavika

Девочки подскажите, первый раз измеряю овульку : вчера, на 17 ДЦ у меня была О. ?, на 18 ДЦ на тесте полосочка тестовая, мне кажется, уже темнее чем контрольная! просто на 17 ДЦ у меня и низ живота болел и правая сторона . Я вчера мужа затянула ПАчиться, как вы думаете есть шанс Б? просто он сегодня в командировку и теперь пока не получится, но 12.08.14 мы тоже пытались.. :sperm2: нижний тест свежий, поэтому ярче.

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению

Информация о фотографии Тесты на О 17дц и 18 дц..


Рекомендованные комментарии

на 17дц темнее чем 18.удачи!

спасибо вам :reverans: теперь буде молиться чтоб в конце месяца тестик на беременность показал такие же красивые две полосочки :molitva:

Ссылка на комментарий

Конечно есть шанс!! О у вас была, ПА был....остается забыться, расслабиться.....не переживать...и в конце месяца увидите // :) :) :)

Ссылка на комментарий
natusya_ya спасибо огромное за слова поддержки..была у своего Г на узи 18 числа..она сказала что жёлтое тело у меня созрело (это я своими словами выразилась) говорит что м. скоро начнутся :girl_cray: и тогда начать пить тайм фактор, но говорит, если через неделю не начнутся, замачивать тест и с двумя полосками к ней.....Господи..помоги мне :strashno: А у вас обязательно всё будет хорошо..мне 36..ни разу не б...и не отчаиваюсь..у вас всё впереди и аист обязательно принесёт вам :aistbp:
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...