Перейти к публикации

image


molodaya mamochka

девочки,задержки еще не было.мне сказали,что это может быть просто перед месячными(а еще есть выделения,утром были бледно-розовые,а теперь бледно-коричневые.очень волнуюсь(

Из категории:

Положительные тесты

· 7 589 изображений
  • 7 589 изображений
  • 65 674 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

кто тебе такую глупость сказал!!! Брось в него камень!! Ты беременная! Срочно к врачу за поддержкой - раз мажет! Удачи и АПЧХИ для закрепления!!

Ссылка на комментарий

Вот поворачивается же язык так сказать! Я в шоке. Точно Б ставь утрик или дюф, папаверин. АПЧХИ двойняшечный!

Ссылка на комментарий

У тебя точно беременность, тесты яркие. А на счет что перед М, так такое правда бывает. У меня к сожалению частенько, но только вторая слабая полоска. Это биохимич.что ли называется... Но у тебя явно положительные!

Ссылка на комментарий

Розовые выделения это угроза. У меня так было в прошлую Б, положили на сохранение даже еще до задержки и назначили убойную дозу Дюфастона. Так что лучше начать прием Дюфа или утрика! Сохраняйся!

Ссылка на комментарий
:flower: :flower: :flower: :flower: devchuli,spasibo vam)))byla u vracha. 4 nedel'ki nam postavili))))skazali,chto vydeleniya eto ne strawno,perestroika organizma,vrode kak, na angliiskom byla konsul'taciya) a ewe koja isportilas' ochen',a vsyu jizn' byla ideal'naya((( u kogo tak bylo? dumayu mojet na mestnuyu vodu :( na vsex APHCHI!!!! :applause: :applause: :applause: :applause:
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...