Перейти к публикации

Где моя овуляция?


nikula

Обычно цикл 30-33 дня, в прошлый цикл и сейчас пью гормель. Прошлый цикл был 38 дней, овуляцию не отслеживала, надеялась, что на гормеле она будет раньше, похоже, мы с мужем в неё не попали, раз цикл был 38 дней или её не было вовсе. В этот раз хочу её не прошляпить. Когда цикл был 30-33 дня положительно на тестах на О. было на 17-18 дц. Сейчас у меня вот такие результаты на тестах. Я их все делаю и делаю. Девочки, она была или нет, как думаете? Тесты дурацкие, да, ибеевские, дешевые. Экономлю.

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

знаю эти тесты. Сама ими пользуюсь, так вот на 15 ДЦ это не О. На них О выглядит так, что полоска взрывается от яркости. Могу лишь предположить, что у вас О будет позже. К примеру, ситуация похожа на мою. У меня происходит мини-всплеск ЛГ и потом тесты опять отрицательные. А потом за день до О он резко становится офигенно положительным. Загляните ко мне в последние пару графиков. Я выкладывала там пару фоток тестов.

Думаю, О впереди.

Ссылка на комментарий

Я уже не знаю, до приема гормеля свою О четко определяла по ощущениям и тесты подтверждали. Обычно делала евиплан. Но на них не напасешься. :-) Сейчас второй месяц никаких ощущений о приближающейся О. То ли у меня с гормелем второй цикл ановуляторный. Мочу дальше. :-) Чуть позже, наверное, буду два теста мочить на О и на Б. :-) Но надеюсь, что О всё-таки была после 15 ДЦ.:-) БТ не могу мерить, как заставить себя проснуться так рано, чтобы померить температуру.:-) Да уж, я почему-то думала, что с гормелем всё должно быстрее созреть, надеялась свой цикл укоротить чуток, а тут фигня какая-то получается.

Ссылка на комментарий

ну а что вы не можете в 8 часов утра к примеру проснуться, впиндорить градусник и уснуть на минут 10? )))) Будильник известит, что время измерения подошло к концу )))))

Ссылка на комментарий

А че, можно в 8? Я че-то графики просматривала, так там девочки часов в 6-7 меряют. Щас подсадите меня БТ-шку мерить.:-)

Если честно, то я сомневаюсь в том, что эти тесты способны взорваться хоть каким-то цветом. У меня тестовая проявляется не сразу, а вторая полоска приобретает более-менее хоть какой-то цвет минут через 10.

Ссылка на комментарий

я измеряю в 8:00 - 8:10, сон 6-7 часов.

вы измеряйте по своим биологическим часам, везде написаны среднестатистические :)

а на счёт тестов - я ими довольна, всё чётко показывают (сравнивала с Овупланом, которым всегда пользовалась). купила на ебее 60 штук, так что использую нещадно :D :D :D

Ссылка на комментарий

Да я, вроде как, дождалась овуляцию свою.:-) Тест, правда, очень яркий (у меня в графиках), поэтому, зря я на эти тесты бочку катила, вполне себе такие ничего. Только результат немного дольше ждать надо, на тесте написано в течении 10 минут. По крайней мере в кошельке ощутимая экономия. Совершенно верно, 60 тестов на овуляцию+30 тестов на беременность по цене 5 тестов на овуляцию+1 на беременность евиплан.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...