Перейти к публикации

EviTest


Ждем Киндера

Девчонки, помогите, верхний вчера вечером, нижний - сегодня утром. ДПО не знаю.

Полосочка розовая в реале.

А сегодня вечером сделала Фрау, так он ничего не показал(

Эвик врет? :(

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 893 изображения
  • 12 893 изображения
  • 138 339 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

Так у фрау ниже чувствительность. У меня тоже в начале заполосатились Евики, и когда на них были уже супер положительные результаты, фрау соизволил выдать еле светлую полоску, по которой можно было сомневаться в положительности результата. Но на тот момент я уже держала на руках беременный ХГЧ и сомнений не было. Я очень, надеюсь, что у Вас получилось. Для своего успокоения советую Вам сдать ХГЧ. Удачи.

Ссылка на комментарий

у меня наоборот только эви не врали никогда..даже сейчас при ХГЧ 90 на эви жирнючая полоска, а на фрау жалкое подобие...фрау тормоза..через денек еще эви сделайте

Ссылка на комментарий

Добрый день! Попыталась разобрать вашу ситуацию. Вы явно плохо понимаете процесс.

Давайте постараюсь вам помочь, объяснить.

У вас в галереи есть фото от 6 августа, где вы сами пишите, - 5ДЦ идут М.

Значит 20 августа - это 19ДЦ. Даже если вы в этом цикле Б для теста ещё рано.

Я не знаю длину вашего цикла, но вы можете сами прикинуть день О. (примерно)

Итак если у вас 28 дней, то 28-14 = 14 (значит О могла быть 15 августа."+" "- " 1-2 дня.

15 августа + 7 дней (на поход Я и имплантации) = 22 августа (возможно произошла имплантация)

22 августа + 2 дня (на рост ХГЧ) = 24 августа вот только теперь может появится слабая полосочка.... И то - это самый ранний подсчёт. Ведь у вас цикл может быть больше, О тоже могла быть позже, импл. не 7 дней, а 10... и тест может быть плохой.... Так что не торопитесь.

А главное вот что - если у вас тест заполосатил на 19 день цикла (слабо) - то это могла быть реакция на О. (многие тесты на Б. дают такой типа реагент на О) Так что вам бы секесом заниматься в те дни, а не тесты делать ;) . Не обижайтесь! Желаю удачи и дождаться заветных полосочек.

Август 25, 1994 - ух, как рано. :think1:

Ссылка на комментарий

Добрый день! Попыталась разобрать вашу ситуацию. Вы явно плохо понимаете процесс. Давайте постараюсь вам помочь, объяснить. У вас в галереи есть фото от 6 августа, где вы сами пишите, - 5ДЦ идут М.Значит 20 августа - это 19ДЦ. Даже если вы в этом цикле Б для теста ещё рано.Я не знаю длину вашего цикла, но вы можете сами прикинуть день О. (примерно)Итак если у вас 28 дней, то 28-14 = 14 (значит О могла быть 15 августа."+" "- " 1-2 дня.15 августа + 7 дней (на поход Я и имплантации) = 22 августа (возможно произошла имплантация)22 августа + 2 дня (на рост ХГЧ) = 24 августа вот только теперь может появится слабая полосочка.... И то - это самый ранний подсчёт. Ведь у вас цикл может быть больше, О тоже могла быть позже, импл. не 7 дней, а 10... и тест может быть плохой.... Так что не торопитесь.А главное вот что - если у вас тест заполосатил на 19 день цикла (слабо) - то это могла быть реакция на О. (многие тесты на Б. дают такой типа реагент на О) Так что вам бы секесом заниматься в те дни, а не тесты делать ;) . Не обижайтесь! Желаю удачи и дождаться заветных полосочек. Август 25, 1994 - ух, как рано. :think1:

После моря я совсем уже ничего не понимаю в своем цикле :( он то и до этого был не регулярным, а теперь... К тому же я начала принимать Боровую Матку, и кто ее знает теперь, может быть овуляция была ранняя. По крайней мере эвик дал надежду, а фрау - показал мне, что я размечталась.

Ссылка на комментарий

Очень желаю чтобы у вас это оказалось оно, но у меня 2 дня были такиеже эвики из одной упаковки, а потом все тесты замолчали и ровно в срок началис ь месячные..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...