Перейти к публикации

Тест на Б 2


All500

Сегодня в обед сделала струйный эвитест. Сфотала в разобраном виде :) Неужели киста дает такую полосочку (подробнее в моем блоге)???

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 906 изображений
  • 12 906 изображений
  • 138 342 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

Полно вам, какая киста? Беременность это. 1, 2 МЕ/л это небеременный ХГЧ, а вот 26,12 - вполне беременный. Сдайте еще на ХГЧ пару раз, отследите динамику.

Ссылка на комментарий

я так тоже всегда думала! на сайте нашла несколько девушек у которых тоже вроде был хгч высокий при кисте. я в замешательстве :(

Ссылка на комментарий

Это у вас самая настоящая беременная полосочка хорошая, поздравляю вас!!!! У моей подруги несколько лет киста и никогда не выдавал положительный тест хгч никогда.... Так что не расстраивайтесь, а правильно вам написали сдайте хгч в динамике через день если повышается все сомнений быть не может)))

Ссылка на комментарий

Ну вы сами подумайте, какая киста? Не вырабатывают кисты ХГЧ. Скорее всего у тех нескольких девушек тоже была Б. Одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий

Спасибо! :think_1: буду ждать и надеяться, что все будет хорошо

Ссылка на комментарий

Хорошая полосочка)у меня у знакомой сказали,что киста..а сейчас замечательный синишка :)

Ссылка на комментарий

Таких явных полосочек при кисте не бывает!!!! Это точно Б!!!!! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий

Это точно Б! У меня была киста и тесты постоянно выдавали слабую вторую, я даже собрала коллекцию таких тестов, типо динамику отследить, но конечно никакой динамики не было. А когда пришла настоящая Б и я увидела такую же прекрасную яркую полоску как у вас, а потом еще и еще, то все сомнения отпали...попозже на узи все подтвердилось (и кисты кстати уже не было).

Ссылка на комментарий
... У меня была киста и тесты постоянно выдавали слабую вторую, я даже собрала коллекцию таких тестов, типо динамику отследить, но конечно никакой динамики не было...

 

А какие полосочки были при кисте? :) у вас есть фото? ХГЧ сдавали при кисте?

Ссылка на комментарий

Это было в 2010 году и я тогда от злости, что это была не Б удалила все фото и выбросила тесты)) Так бы я скинула фото) До хгч я не добиралась, после своего Г, как-то всегда топала на узи (киста ЛЯ, ходила в первой фазе) А полоски были еле еле заметные и бледные, понимаю, сложно конечно на словах объяснить. Но у вас эта очень яркая, совсем не похожая на ту, которую киста может дать. Тем более динамика очевидная, по сравнению с предыдущим тестом!

Ссылка на комментарий

Значит хгч растет, просто срок возможно еще маленький, может где-то 1 или 1,5 недели от зачатия

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...