Перейти к публикации

Мой самый положительный тест на О!


// Alen4ik Rusalka //

Девочки,у меня в том цикле не такой яркий был,как в этом.Я его вечером замочила,и если честно не ожидала такой увидеть))))А теперь подскажите,сегодня 16 д.ц. температура упала,завтра она должна подняться?И когда график нарисует О?И много кого тесты на О обманывали??

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

да, на 15 дц вечер положительный тест, значит большой выброс ЛГ, по идеи О сегодня, старайтесь!!! Тем более вчера Т упала, как сегодня дела обстоят? График нарисует О примерно если будет три значения Т выше чем предшествующие 6 значений Т.

Ссылка на комментарий

сегодня Т поднялась,и думаю завтра будет подниматься)потому что вчера низ живота тянул,особенно ЛЯ,чувствовалась О.А сегодня как-то вообще ничего,хотя бы у нас все получилось)

Ссылка на комментарий

Я не измеряю температуру, но в предыдущем цикле у меня на 16 ДЦ тесты показывали две жирные полоски и тестовая была ярче, которая слева.... И по узи яйцеклетка созрела, мы старались....но О не было..... так что иногда они врут, вернее не врут, а не бывает овуляции. И левый яичник тянуло сильно... но оказалась фолликулярная киста, которая прошла после М.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...