Перейти к публикации

Себе на память и для опыта


nikula

Вот такая у меня "динамика". Когда сделала первый тест на 9 дпо, так обрадовалась, не передать просто словами. Тесты раньше мне полосок не рисовали вообще никаких... И эта радость с каждым днем превращалась в такое огорчение, я как в воду опущенная. Даже подписывать по дням не стала, самый последний верхний тест сегодня, примерно, 13 дпо и началась у меня мазня. Тесты ультра вандер тест с чувствительностью 10. Никогда больше не буду делать тесты заранее, питать себя иллюзиями и так сильно огорчаться. Прямо удавиться охота.

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 899 изображений
  • 12 899 изображений
  • 138 341 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

nu moschet esche ne wse poterjano ?u menja s perwim sinom krow schla po4ti do 25 nedeli a so 2m sinom do 20j nedeli

moschet i u was pomaschet i perestanet

Ссылка на комментарий

Да!у меня тоже подобное было,только потом эти чудо-полоски исчезали с теста по истечению времени!потом мазня началась,думала,что ей все обойдется!а потом пришли М как обычно,как всегда(если б тест сразу показал одну полоску,не было бы надежды,а так была!и так плохо стало на душе после облома :(

Попробуй другой тест! :)

Ссылка на комментарий

Спасибо вам за поддержку! Да тут ещё смущает, что нисколько ярче не стали. :-( Я уже почти смирилась. У меня с первым ребенком вообще никаких выделений не было, ни капелюшечки. А после КС чистка была и эндометрий теперь не растет, вот результат, видимо.

Ссылка на комментарий

Другие тоже делала, на эви полоски в половину меньше по яркости от этих, фотоаппарат не берет. Вот не надо заранее делать, говорила же себе, что не надо, а ноги сами в аптеку ведут...

Ссылка на комментарий

это точно!!!мне муж говорит,чтобы я хоть какого-то дня задержки дождалась и то рановато!а тут начитавшись,что у некоторых и до задержки есть + результаты,не могу удержаться и при этом,измеряя БТ,если она еще не падает,то вообще столько надежды сразу!

Ссылка на комментарий

Нуууу, я вообще раньше не знала, что тесты можно до задержки делать, не знала, что они могут "намекнуть" на беременность намного раньше. Это всё бэбиплан виноват. :-)))

С первым вообще всё по-другому было, через месяц защита диплома, постойте, а когда у меня в последний раз КД были, один тест и сын, всё! :-) Я даже не знала, что цикл-это время от начала одних М до начала следующих.:-) А тут нахваталась. :-)

Ссылка на комментарий

Дорогая, тут почти все через это прошли - напрасные надежды от каждого чуть полосатого теста. А многие через гораздо худшее.

Не расстраивайтесь так, все еще будет! Может это вообще особенность этих тестов, такие призраки выдавать? Надо было для сравнения сделать тест другой фирмы или сдать ХГЧ.

 

Ссылка на комментарий

Делала и других фирм, везде слаааааабые. Такой результат впервые у меня. И я как-то воодушивилась увиденной на сайте положительной динамикой от таких полосок, как у меня до полноценной беременности и раскатала губы. Всё, это был мой первый и последний раз истерии, божий это промысел, посылать детишек. И нечего призраков искать. Спасибо большое всем и желаю жаждущим забеременеть, чтобы желание это исполнилось как можно скорее!

Ссылка на комментарий

Вы слишком близко к сердцу берете полосочки. Ну нет задержки и ладно - будет, впереди новые циклы. У меня так было - потратила кучу энергии, радовалась раньше времени, но тесты рано делать не перестала, перестала радоваться дико слишком рано, просто ждала спокойно и все.Мы все равно ничего не изменим - на все воля Бога :-)

Ссылка на комментарий

Как я вас понимаю. У меня в прошлый цикл тесты ВВ (разумеется, до задержки) мало того что таких же призраков рисовали, так еще и три дня они темнели, то есть была положительная "призрачная" динамика.. И через день, когда я купила такоц же тест в другой аптеке - показали абсолютную чистоту...

Я зареклась не то чтобы до задержки не делать (тут я не могу быть уверенной что сдержусь, ну не раньше 10 дпо), а просто не делать этих всяких сверхчувствительных тестов... Есть же старые добрые проверенные эвики - вот их и надо брать!!

Ссылка на комментарий

а тест другой фирмы не пробовали сделать? а так не ярчает!(( но вы не расстраивайтесь!! приучите себя делать тесты после задержки! я за 3-4 дня до М мочила, был отрицательный. прямо кристальный чистый тест. ох сколько я ревела, я эти тесты вместе с коробкой на мелкие кусочки разрезала и выкинула все. а потом 1 день задержка, второй день, и о чудо :girl_bye: :girl_bye: а сколько нервов было потрачено до М с этими тестами...ужас.

пусть Бог поскорее вам подарит малыша))

Ссылка на комментарий

у меня такой тест никогда слабой полоски не выдавал, вернее только одну и чисто! так что может БХБ?

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо вам большое за поддержку и теплые слова. Тут поделилась и легче как-то стало на душе. Это получается у меня имплантация не произошла, да или сорвалась? А оплодотворение было, скорее всего? Вот не растет у меня эндик после выскабливания, руки бы им повыдергивать, не умеют бережно. Понимание того, что возможно была БХБ ещё более обидное, чем вообще отсутствие полосочек на тестах. Эх.

Ссылка на комментарий

Честно?? все тесты выглядят отрицательными. Зачем рано так тестируетесь? Это издевательство над собой. Сидеть кормить себя надеждами....Бедная моя дорогая

Ссылка на комментарий

Просто эти тесты мне не рисовали никаких полосок, они всегда кристально чистые, а тут даже приглядываться не надо было. Параллельно почти такие, чуть бледнее, полоски были на эви, которые мне тоже не рисовали никаких намеков никогда. Больше не буду так рано тестироваться, просто, уж больно ляльку хочется, что нет сил ждать.:-)

Ссылка на комментарий

Может было что-то, но прервалось... Держитесь, скоро обязательно все получится!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...