Перейти к публикации

25 ДЦ эвитест


Клепакрасивая

Девочки кто-нибудь видит полоску???? Или это реагент? О была по тестам где-то на 14 ДЦ!!! Пожалуйста посмотрите,а то уже весь день схожу с ума))) Фотографировала высохшим!!Но она проявилать в течении 3 мин.

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 906 изображений
  • 12 906 изображений
  • 138 343 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

Спасибо девочки! Хочу переделать его в понедельник на 27 ДЦ!!! Надеюсь на //))))

Ссылка на комментарий

что то вижу, но как то не розово...думаю в жизни вам виднее, я никогда нормально не могла сфотографировать свои // тесты, когда они только только полосатились..

Ссылка на комментарий

Выдавали мне тут эвики такие полосочки с 26 дня цикла...26еле еле,27 уже ярче,28 утром хорошо,днем еще лучше полоски,вечером так совсем...смотрела и аж руки тряслись от счастья...розовенькие..29 утром тоже полосочка...30 месячные пошли...сегодня 3 день уже нового цикла.в предыдущем цикле тоже полосочки появлялимь перед м..дня за 2...!(((( Вам желаю ярчать и ярчать от беременности!!!!!)))))

Ссылка на комментарий

Меня этот тест никогда не обманывал, полосочка есть, у меня такая была на 8-9 ДПО, ярчайте!!!

Ссылка на комментарий

да у меня тоже самое было четыре дня назад,а сейчас красненькие обе))))апчхииииии на вас!!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня в том цикле 8 таких тестов было, дайте угадаю из двойной упаковки? Сделайте из одинарной.

Ссылка на комментарий

77angel Спасибо!! Васильева Спасибо чих впоймала)))) Девочки а скажите как вы отличаете реагент???? Просто мне никто что это реагент не написал!!!!

Ссылка на комментарий

Музюминка Нет,это тест с пачки тестов для овуляции,там идет он как подарок что-ли!!! Но я до этого делала тоже с пачки,и он мне чистую показал,вообще ничего!!!! Я купила себе тест на понедельник,но он один в одной упаковке,два в одном не покупала!!!! Спасибо за ответ,завтра уже точно видно будет!!!! Я кстати уже здесь начиталась что в двойной упаковке ложные(((((

Ссылка на комментарий

Ой так волнительно это все))) как я вас понимаю))) каждый раз когда вижу у девочек призраки на тестах, аж самой хочется снова все это пережить))) ярчайте!))

Ссылка на комментарий

у меня эвики из двойной упаковки все были полосатые в этот раз при чем так заметно. лучше одинарные берите, а вообще лучше и не эвики

Ссылка на комментарий

да... эвики подпортились... у меня каждый месяц 1 из четырех тестов такой вот по яркости точно.... но бывает, что у девочек с такого только начнает ярчать. так что носик по ветру и удачи :)))

Ссылка на комментарий

видно розовенькую полосочку! если в течение 3 минут, то точно ОНО @@@@@@@@@ вы переделали сегодня тест? не мучьте нас))))

Ссылка на комментарий

Девочки привет! Я сегодня сделала тест,и он отрицательный(((( Но я не расстраиваюсь,не в этом так в следующем цикле обязательно все получится!!!! Всем планюшкам желаю заветных // :tectik: :tectik: Кстати чувствую что монстры должны пойти!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...