Перейти к публикации

4 дня задержки нет изменений


dasyu

За последних 4 дня задержки мои полосочки заметно поярчали (качество фото не позволяет отобразить натуральный цвет), но меня настораживает, что особо нет динамики, а сегодняшний тест Мон ами ((снизу)впервые им воспользовалась)) вообще не нравиться, правда сделала я его к вечеру ближе. Сегодня была у врача, она меня не смотрела, отправила сдавать кучу анализов, а на узи у нас запись только на 9 июля.ОУ!

Из категории:

Положительные тесты

· 7 589 изображений
  • 7 589 изображений
  • 65 674 комментария к изображению

Информация о фотографии 4 дня задержки нет изменений


Рекомендованные комментарии

Динамику надо смотреть по тестам одной фирмы. А еще лучше - кровь на ХГЧ. То, что врач не посмотрела на кресле - а зачем лезть туда? Мало ли...

Поздравляю с Чудом!

Ссылка на комментарий
Динамику надо смотреть по тестам одной фирмы. А еще лучше - кровь на ХГЧ. То, что врач не посмотрела на кресле - а зачем лезть туда? Мало ли...Поздравляю с Чудом!

 

Присоединяюсь. Можно еще сделать евик, мне кажется он будет намного ярче)))

Ссылка на комментарий

У меня были такие же тесты. Яркие ни разу так и не стали, и так же другие фирмы были даже бледнее. Для себя сдайте ХГЧ. Я так и сделала) нам почти 37 неделек)

Ссылка на комментарий

Не переживай, все хорошо у тебя! У меня в 1 Б были точно такие же тестики, так и не дождалась ярких полосочек :) А сейчас нам уже почти 3 года!!! АААААппппЧЧЧЧЧииииихххххх для закрепления полного :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на комментарий

Спасибо, кровь на ХГЧ я уже сдала, только анализ через неделю будет готов. В прошлую Б я сделала тест всего 1 раз и сразу все поняла, правда тогда уже 8 недель было.

Ссылка на комментарий

Ничего себе у Вас сроки готовности анализа! У меня уже вечером результат был (а живу я в небольшом городе, лаборатория в краевом центре, анализы туда возят). По теме - у меня тоже динамики на тестах не было (даже на одной фирмы). Смотреть динамику по тестам, только зря нервы трепать (ну и так ради интереса). А по ХГЧ сразу динамику видно. Даже не переживайте - ждите результатов.

Ссылка на комментарий

Вот вот. Хоть я живу не далеко от центра где лаборатория, такие сроки у нас анализов. Даже на платное не запишешься, очередь на недели вперед (кое как на пятницу записалась). Сейчас сижу не знаю куда бежать и анализы не узнать, ни на узи сходить. До сих пор тесты ярче не стали, сегодня проверить решила, потому, что БТ с утра 36.9, насторожила, да и простуда вылезла на все губы. И как тут не настраиваться на плохое?

Ссылка на комментарий

На платное УЗИ не записаться я имела ввиду.

Ссылка на комментарий

Потерпите совсем немножко, не нервничайте. Простуда вылезла, потому что иммунитет слабеет при беременности, зовиракс в руки и вперед (ну или какой у Вас любимый препарат от простуды). Не накручивайте себя, Вам помогут не куча замоченных тестов, а покой моральный и физический и дюфастон

Ссылка на комментарий

Не переживайте)))) Главное есть полосочка! Будете нервничать и переживать точно ничего хорошего не будет! Сами себя накручиваем... А вы расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что внутри живет маленькое чудо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...