Перейти к публикации

Тесты на О в этом цикле


ElenaKas

???????????

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

Может на 10ДЦ положительный, но я бы и дальше продолжила делать.. :)

Ссылка на комментарий

Девочки, О обычно наступает на 1-2-ой день после положительного результата теста. То есть предположительно О была на 12 день, и темпа это подтверждает.

Ссылка на комментарий

А я думаю что не факт,у меня два дня подряд показывал тест 2 полосочки,а сходила на узи,сказали что фолик лопнул и есть жёлтое тело...вот как так??

Ссылка на комментарий

Я ничего не понимаю. Объясните,пожалуйста. Я вообще сег.первый раз делала тест на О, утром две жирные,вечером вторая бледнее. Когда считать момент наступления О? когда яркие полоски или когда пошел спад?

спасибо ответившим

Ссылка на комментарий

Я ничего не понимаю. Объясните,пожалуйста. Я вообще сег.первый раз делала тест на О, утром две жирные,вечером вторая бледнее. Когда считать момент наступления О? когда яркие полоски или когда пошел спад?спасибо ответившим

ну как в инструкции написано,как появилась вторая яркая полосочка через пару дней наступает О,но это настолько индивидуально.Толку от того что я делала тесты,только смогла узнать,что О приближается,а так высчитала примерно и сходила на узи,после узи через день опять сделала тест,ради интереса,вторая полоска всё равно яркая,хоть узи и показывало что О прошла и есть жёлтое тело..вот)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...