Перейти к публикации

15 дпо, 29 дмц надежда есть???



очень хочется, чтобы это было правдой. в реальности тест ярче. 1 день задержки. тест эви часто врет???


Рекомендованные комментарии

Ну зачем же врать)))) Он вам честно передал привет от пупсика)))))Апчччхихиххиии заражайтесь мальчуковым)))))

Ссылка на комментарий

Эви ,конечно может приврать, но слегка, так что даже не ясно на кого злиться : на производителя или богатое воображение)))

Но не в вашем случае, это перывй привет от вашей крохи, подождите до вечера, "привет" ещё краше станет))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Я думаю, овуляциия была по-позже, а тест выглядит на 9-10 дпо. все ОК))

да, я тоже так думаю, что овуляция позже была судя по ощущениям))). но чтобы не путаться буду следовать по тому,что программа нарисовала)))

Ссылка на комментарий

И я за тебя очень рада...что то у нас графики похожи...тоже делала тест на 15 дпо...только у меня 28 д.ц

Ссылка на комментарий
И я за тебя очень рада...что то у нас графики похожи...тоже делала тест на 15 дпо...только у меня 28 д.ц

Да, похожи :yes: Ну ты не переживай пока, думаю бт поднимется!!! держу за тебя кулачки ;) . я может сегодня вечером сделаю еще тест или уже завтра утром, а потом через несколько дней(если конечно ничего не случится)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...