Перейти к публикации

уже не ждать???


Элло

Девчонки, пожалуйста помогите понять!!!! Делала тесты в первый раз. На 12 ДЦ по узи был ДФ 15мм, эндометрий 6мм. Врач сказала в этом цикле делать тесты на овуляцию каждый день и как только он будет положительным через 48часов начинать пить дюфастон 10 дней по 1 таб.2 раза в день. я начала делать с 13ДЦ каждый день около 19 часов. Вчера был уже 27ДЦ, а овуляции по-моему так и не было. Ранее овуляция была (подтверждалось по узи).Как Вы думаете стоит ли продолжать делать тесты? уже не ждать овуляции в этом цикле? Вообще у меня 31ДЦ, но в прошлом цикле был сбой. пришли с задержкой 4 дня. поэтому в этом месяце я жду от 20 марта до 24 марта месячные.Подскажите пожалуйста!!! А может овуляция все-таки была, а я ее пропустила, потому что делала тест только раз в день?И еще меня смущает, что полоска бледная никак не проходит. или это нормально и она может показываться до самых месячных?

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению


Рекомендованные комментарии

по-моему на17 дц тест положительный

Ссылка на комментарий

Положительного теста нет. Тесты на О нужно делать два раза в день. На своем примере могу сказать, что, например, утром тест отрицательный, вечером положительный и на следующее утро опять отрицательный. Вот как то так!

А бледная полоска постоянно будет присутствовать на тесте, так как в организме всегда присутствует ЛГ.

Ссылка на комментарий

Вы ее просто прошляпили. Вернее не ее а всплеск ЛГ. Где-то думаю что О была в районе 18-19 дня. Я тоже удивлялась, что у меня тестовая не становится ярче контрольной (но по УЗИ то, блин, все в порядке). А в итоге. День (12 часов) -тест отрицательный. Вечер (22-00) -явно положительный. Следующий день -тестовая бледнее контрольной. Так что, если бы с 17го дня (как только тестовая немножко поярчала) вы делали по два, то все словилось бы.

Ну а полосочка бледненькая, это от тестов зависит. На каких-то реагент менее чувствительный, на каких-то более. Потому и пишут "Тестовая ярче или одинаковая по яркости с контрольной"

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ. в следующем цикле буду делать 2 раза в день.тогда перестану делать и буду ждать новый цикл.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...