Перейти к публикации

Это реагент или очень бледная полоска?


beautiful_dream

Девочки, посмотрите пожалуйста. Сегодня 14 дпо. Это Эвитесты (в голубой упаковке, где по 2 шт.). Они мне никогда не выдавали призраков. Когда была беременность, выдавали полоски,а так всегда Эвики делаю, кристально чистые. Сейчас же я вижу полоску. Особенно на сегодняшнем. Хоть и оооочень бледную. Как говорится, прадедушка призрака... Но я уже думаю, может это у меня глюки?.. Пробовала затемнять фотки, проявляется вторая полоска. Вобщем не знаю что думать...

Дело в том, что на 7дпо сделала HomeTest, который шел с тестами на овуляцию. И он, правда позже, чем по инструкции, выдал прадедушку призрака. Я побежала сдала ХГЧ. Оказался меньше 1. Вот думаю, сходить завтра сдать хгч или еще подождать... Я еще пью утрожестан. Должна была его на 25д.ц. (т.е. на 10дпо) отменить, но что-то мне не по себе было..вот чувствую я, что беременна, и все тут.. Сомнения были по поводу отмены. Посоветовалась с гинекологом, она сказала пока продолжить принимать.

Вот и думаю, идти на ХГЧ завтра или еще пару деньков подождать...Или вообще это у меня глюки и никаких полосок нет... :not know:

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 905 изображений
  • 12 905 изображений
  • 138 342 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

я вижу полоски, удачи вам - ярчайте@@@@@@@, но ХГЧ я бы сдала)))

Ссылка на комментарий

На нижнем вижу :) Но для 14 ДПО слабовато((( Может была поздняя имплантация? Потерпите пару деньком и сделайте еще один)))) Там уж точно должен быть четкий призрак, а не дедушка! Держу за вас @@@@@@@@@@!!! Пусть это будет малыш, играющий в прятки!! Отпишитесь потом обязательно!

Ссылка на комментарий

тоже вижу!!! Пишите потом обязательно!!

Ссылка на комментарий

тесты отрицательные, к сожалению, я бы отменяла утрик

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо вам за поддержку!

Утрожестан отменять пока не буду. Подожду пару дней на всякий случай..вдруг оно...

На ХГЧ завтра порываюсь.. Буду держать в курсе)

Ссылка на комментарий

И я вижу, не отменяй поддержку, видела у других девочек только 15 ДПО такая полоска как у тебя. Береги себя, желаю удачи и хорошего роста ХГЧ. Отпишись.

Ссылка на комментарий

полоски однозначно...но почему-то я больше вижу на 13:) свет наверно так падает на фото:)

Ссылка на комментарий

если у вас такие полоски были сразу же в течении пяти минут - то вполне вероятно , что может быть привет от малышика...но если позже , то это может быть следствие разложившегося реагента...здесь очень много было примеров таких вот призрачных тестов, но если они не ярчали на 10-12 день после овуляции, то это пролет...

Ссылка на комментарий

я не поленилась, посмотрела через Microsoft Office Picture, "поиграла" с яркостью и т.п., и скажу больше. на 13 дпо УТРО тоже есть, но слабее, 14 УТРО уже ярче!

желаю Вам подтверждения Б, здоровья, и удачи :orden:

Ссылка на комментарий

И я не поленилась - в редакторе фото затемнила немного и тоже увидела вторую полосочку на 13 ДПО утро)))) Не отменяйте препарат ни в коем случае!!! Удачи вам!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки!

А у меня непонятно что творится...

Странные какие-то тесты... непонятно... сегодня опять сделала Эвик... опять выдал еле видную вторую полоску, но прям сразу. Немного лучше видно, чем вчера... И сегодня пошла сдала ХГЧ, ответ меньше 1... ничего не понимаю...

Гинеколог сказала подождать, пока Утрожестан не отменять.

Ссылка на комментарий

К сожалению, я на Эвиках только такие и вижу...обманывалась несколько раз...теперь не верю таким призракам. Но пусть же у вас все будет по другому сценарию...

Ссылка на комментарий

Конечно ждите, у многих ХГЧ поздно возрастает, а у некоторых тесты до 4 месяца не полосатятся, мало ли овуляция поздняя или имплантация поздно была, не теряйте надежду, все будет хорошо, даже если не в этом цикле, а в следующем!!! @@@@@@@@@@!!!

Ссылка на комментарий

на эвиках последние три цикла постоянные призраки у меня были.. посмотрите у меня в галерее... советую другие тесты сделать.. потому как если хгч меньше единицы то вряд ли есть Б..

но я вам ее искренне желаю

Ссылка на комментарий

у меня на 32-33 д.ц. были такие же призраки призраков, потом поярчали... а на 36-37 д.ц. и полоски стали четкими и ХГЧ 88. так что ждите, удачи вам

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо всем за поддержку.

Обещала отписаться... вобщем пошли у меня мес. Те тесты видимо были бракованные. Я пару дней назад пошла в другом месте купила, сделала.. был чистый.. а вчера вечером мес. начались.. Так что с новыми силами в новый цикл)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...