Перейти к публикации

девочки,важно ваше мнение!!!!!!


мечталочка

была на узи,по последним М скрок 5 недель,по моим 3 (на 27.02-13г) Врач моя (хорошаяяяяя) сказала ,что там одно плодное яйцо9 а мне кажется два!!!!!!! я несколько узи похожих нашла и там двойня( так хочется) как думаете я права??? или это как пишут многие гематома или ещё что то...а ещё на др узи -картинке( даже измерение вижу в двух местах))) а говорит одно!!!!странная Я .за 7 лет получилось.а мне ещё и мало!!!!-жадная я наверно))) хочу многоооо карапузов)))

Из категории:

УЗИ

· 2 898 изображений
  • 2 898 изображений
  • 23 097 комментариев к изображению


Рекомендованные комментарии

Похоже, как будто 2! Гематома не так выглядит.. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

я не фига в этом не понимаю - но вроде на первый взгляд мне одно бросилось, если эта та точка на которую я думаю.ну и что мне сначала писали два возможно - а оказалось одно. я рада, что одно.

Ссылка на комментарий

и я четко 2 вижу!!!))))))))))) охх, удачки вам, пусть мечта сбудется и у вас будет 2 малыша, держу кулачки за вас)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

одно я вижу, у меня на УЗИ тоже 2 измерения было, но все-таки плод один...Подождите неделек до 7-8, что бы убедиться наличие СБ и там вам уже поточнее скажут -)))

Ссылка на комментарий

На первый взгляд один..пригляделась два! Еще пригляделась три.. Думаю чуть попозже станет ясно. У меня так у подруги было...в 4 нед. на узи четко один на второго и намека нет, а в 9 нед уже два! Два и родились уж скоро 3 года будет)))))

Ссылка на комментарий

ууухххтыыыы!!! мои умнички)))) с ура настроение подняли... спасибульки вам девульки))) :reverans::love: ну даже если там потом увижу одно ,я конечно буду рада... Просто жадность это страшная сила))) хочу домашний детСад)))) моёёёёё всёёё моёёёёё!!!!хихихихии а на вас хочушки сильный долгий аааппппххххчииииии :yes:

Ссылка на комментарий

я когда даже тут кликаю на картинку и приближаю,чётко два вижу)))) Боженька пусть мои креветочки растут)))) :confusion:

Ссылка на комментарий

А, по-моему, одно ПЯ. те точки, что слева и справа - оч далеко и от 1 и друг от друга находятся, а двойни, кажется, рядом все должны быть или я ошибаюсь? На днях видела узи с двойней тут, так там оба ПЯ были рядышком. В любом случае, удачной Б вам))

Ссылка на комментарий

одно плодное яйцо! его очень четко видно! а то что вам "кажется" это может ЖТ!

Ссылка на комментарий

ничего в этом не понимаю, но желаю что было все таки так как вы ходите. а именно 2))))

Ссылка на комментарий

вижу одно, у того, что рядом эхо-структура другая, ПЯ -темное, а это пятнышко сероватое.

Ссылка на комментарий

четко видно 1 плодное яйцо, не знаю где вы еще увидели. В середине эндометрия маленкий черный кружочек в белом ободке-это Плодное яйцо, другие черные пятна вокруг-это просто тени , может еще сосуды быть, но плодное яйцо всегда в белом ободке, это четкий признак. У вас еще ХГЧ очень маленький для двойни, главное что б этот малыш развивался и все было в порядке

Ссылка на комментарий

одно. А где второе-то по-Вашему мнению...отметили бы хоть.

Одна единственная черная горошина - это ПЯ. Правильно Вам выше его отметили

Ссылка на комментарий
одно. А где второе-то по-Вашему мнению...отметили бы хоть.Одна единственная черная горошина - это ПЯ. Правильно Вам выше его отметили

если бы умела я бы отметила!!! а вижу я его того что выше отметили,как на (12 часов )выше немного и чуть чуть левее.... ну одно значит одно... спасибо за ваши комментарии девочки...

Ссылка на комментарий
мечталочка Я тоже на то пятно подумала,а когда внимательно присмотрелась,то таких пятен насчитала аж ЧЕТЫРЕ!!! Чем больше , тем лучше-всех заберем!!! Ладно,доверимся опыту узиста,но в душе будем надеяться,что в следующем УЗИ количество пупсиков увеличится!
Ссылка на комментарий

Когда я первым беременна была, у меня была гематома. Но мои врачи до последнего были не уверены, была ли эта гематома или просто второе плодное яйцо регрессировало. Так что... Надо смотреть, разовьется ли второе пятнышко во второе сердечко. ;) Удачи!

Ссылка на комментарий

Ммм... Ну вот смотрите, что может быть чисто теоретически (я не врач).. Допустим, у вас было две овуляции за один цикл - редко, но бывает. Но вторая яйцеклетка созрела на денька 3-4 позже первого, но тоже благополучно оплодотворилась, скорее всего уже свеженьким спермиком. И получается первый малыш добрался до матки и имплантировался раньше, а второй попозже (он кстати и находится выше первого) Так что возможно первого малыша уже хорошо видно, а второго станет хорошо видно чуть позже. Так что не теряйте надежды и удачи вам!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

напишите, что в итоге 2 или 1 пя???

Ссылка на комментарий

одно-мой защитник))) у нас вчера сказали -мальчик(с большими бубенчиками))) сама лично видела) :confusion::D )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...